Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Юра Мовсисян: Не все верили в «Спартак», но мы победили (Видео)

Юра Мовсисян

Нападающий "Спартака" Юра Мовсисян прокомментировал итог матча 7-го тура чемпионата России против "Томи". Напомним, Мовсисян забил гол, а красно-белые одержали победу со счётом 2:1.

— После недавних неудач мы сохранили веру в себя и в нашего тренера, — заявил репортёрам форвард красно-белых Юра Мовсисян после матча. – Сейчас необходимо продолжить работать и доказывать, что мы ещё способны добиваться высоких результатов. Что касается сегодняшнего матча, то играть с "Томью", которая всей командой оборонялась, было непросто. К тому же погодные условия и поле были не из лёгких. Хотел бы отдельно отметить игру голкипера "Томи", который несколько раз спасал свою команду. Рад, что удалось забить.

— Сегодня оба гола были забиты головой.

— Я ведь уже сказал, что играть против защитников "Томи" было непросто. Хорошо, что хотя бы головой получилось забить и выиграть.

— Что означал ваш жест болельщикам, показанный после гола?

— Я хотел сказать фанатам, что нам нужна их поддержка.

— Кстати, каково было играть при постоянной обструкции со стороны болельщиков?

— Как правило, фанаты делятся на две категории. Первая поддерживает команду, несмотря ни на что. Вторая же постоянно выражает недовольство результатами. Я не понимаю тех, кто приходит на стадион и скандирует что-то против команды. Впрочем, я надеюсь, что в течение некоторого времени нам удастся вернуть таких фанатов на свою сторону.

championat.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 6

#6 Spartan-72 | 2 сентября 2013 09:34
Юра находит себя в СПАРТАКЕ! Дай-то Бог...
#5 spart1978 | 1 сентября 2013 22:27
Цитата: Petrovitch
а он опять забил


и в этом нет ничего удивительного))) если в прошлом сезоне он забивал за Спартак находясь на эмоциональном подъеме, связанным с переходом, то в этом году он начинает прибавлять от матча к матчу и вкалывает в каждой игре по полной, становится уверннее в себе, наконец то поняв что от него требуется в новой схеме игры и это видно, да и к тому же чувствует неслабую конкуренцию в лице Лукаса...Юра толковый нап, и со временем мне кажется он раскроется во всей красе, если будет продолжать в том же духе...
#4 Petrovitch | 1 сентября 2013 21:01
Не все верили в Мовсисяна, а он опять забил
кто_мыОнлайн
#3 кто_мы | 1 сентября 2013 20:08
Что же , остаётся только верить. Думаю и надеюсь, что Ваши слова не разойдутся с делом.
#2 WOWANder72 | 1 сентября 2013 19:59
Я могу с уверенностью заявить, что в дальнейшем каждый из нас будет биться и сражаться до последнего. Я верю в каждого игрока нашей команды и тренера. И я буду делать всё, чтобы "Спартак" продолжал побеждать.
Золотые слова!
#1 Petrovitch | 1 сентября 2013 19:09
Юра, молодец! Продолжай забивать!