Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Шалимов: Cейчас проблемы "Спартака" и "Локомотива" виднее, чем сильные стороны

Шалимов: Cейчас проблемы "Спартака" и "Локомотива" виднее, чем сильные стороны
Игорь Шалимов

Говорить о сильных сторонах, как "Спартака", так и "Локомотива" сложно. Сейчас проблемы команд куда более явные, чем какие-то положительные моменты - в противном случае очков было бы намного больше, да и место в таблице было бы выше.

В какой-то степени к преимуществам "Спартака" стоит отнести контроль над мячом. В последних играх "красно-белые" превзошли практически всех соперников по этому компоненту и, на мой взгляд, создавали достаточное количество моментов. Но насколько это серьезный плюс, учитывая, что реализация у команды оставляет желать лучшего? Ведь именно проблемы в завершающей стадии атаки регулярно заставляли "Спартак" терять очки.

Что касается "Локомотива", то, во-первых, команда играет дома. А во-вторых, и это главное - на поле вернется Алиев. Однозначно, стандарты в его исполнении - это сильная сторона в игре "Локо".

Шансы соперников я бы расценил как 50 на 50. Учитывая и турнирное положение, и эмоциональное состояние игроков, я не могу сказать, что в матче есть фаворит.

В составе "Спартака" может появиться Пареха, но мне сложно сказать, станет ли это усилением. Вот, например, Семак. Игрок опытный, мастеровитый, в "Рубине" играл очень хорошо, а первый матч за "Зенит" провел не слишком удачно. Думаю, что в дальнейшем Пареха вольется в команду, сыграется с партнерами и усилит оборону. Но в самой первой игре, даже с учетом того, что в принципе позиция для него вполне знакомая, сыграет ли его появление на руку "Спартаку", я однозначно сказать не могу.

totalfootball.ru
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 2

#2 Nikman | 15 августа 2010 10:59
надеюсь Карпин исправит проблемы
Avtor
#1 Avtor | 15 августа 2010 08:40
Что верно, то верно - нарушать в радиусе 30-ти метров от своих ворот нам нельзя. Объяснят ли это Парехе...