Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

«Спартак» в Черкизово сыграл вничью с «Рубином» (Видео)

Сальваторе Боккетти
СПАРТАК vs РУБИН 0:0

В матче 5-го тура премьер-лиги между "Спартаком" и "Рубином" на московском стадионе "Локомотив" зафиксирована ничья – 0:0.

В последние годы с «Рубином» мы играем лучше в Казани, нежели в Москве. Об этом неумолимо говорит статистика. В чем тут дело, сказать сложно. Возможно, на выезде рубиновцы больше закрываются, чем дома: неслучайно многие считают Курбана Бердыева непревзойденным мастером оборонительных редутов, о крепость которых не раз ломала зубы сама «Барселона»…

Это был первый домашний матч «Спартака» в нынешнем сезоне. Право первого символического удара по мячу с центра поля было предоставлено легенде нашего клуба, заслуженному мастеру спорта, народному футболисту страны Фёдору Черенкову. Красно-белые трибуны встретили своего любимца такими овациями, что мурашки пошли по коже. Фёдор Фёдорович отдал пас Юре Мовсисяну, тот вернул мяч Мастеру. Черенков покидал поле под гром аплодисментов, а на бровке его поочередно тепло приветствовали Курбан Бердыев и Валерий Карпин.

Гости первыми создали опасный момент: Гекдениз в борьбе с нашим защитником ударил рядом со штангой. Ответ спартаковцев последовал на 22-й минуте. Наши разыграли классную комбинацию: Кариока – Озбилиз – Глушаков. Денис здорово переложил мяч с ноги на ногу и пробил как из пращи – увы, мяч отразила штанга. В остальном на поле шла жесткая борьба, в которой никто не хотел уступать.

В перерыве Фёдор Черенков и руководитель нашего Фан-клуба Олег Семёнов наградили 15 спартаковских болельщиков–«золотников», которые в прошлом сезоне побывали на всех выездных матчах нашей команды. Спасибо вам, ребята, за преданность и поддержку!

Во втором тайме в нашей команде произошли перестановки. Макеева, игравшего в центре обороны, заменил Яковлев. Он занял место на левом крыле атаки, Хурадо сместился в центр полузащиты, а Кариока – в защиту. Это добавило атакующей мощи – после перерыва красно-белые владели инициативой и были ближе к успеху. На 65-й минуте Хурадо отлично подработал себе мяч и мощно выстрелил – гостей спасла лишь перекладина. «Спартак» наседал – «Рубин» оборонялся.

К огромному сожалению, ситуация изменилась на 80-й минуте, когда травму получил Боккетти. Итальянец не мог находиться на поле, а лимит замен к тому времени был уже исчерпан. Поэтому последние 10 минут мы доигрывали вдесятером - в центр обороны сместился Глушаков, который великолепно отработал сзади. Как и Кариока. Под занавес встречи бразилец вынес мяч из пустых ворот после удара Маркано и спас нашу команду от неминуемого гола.

«СПАРТАК» — «РУБИН» — 0:0 (0:0)

Москва. Стадион «Локомотив». 18.08. 24 300 зрителей.

Судья: А. Николаев (Москва).

«Спартак» (Москва): Песьяков, Паршивлюк, Боккетти, Макеев (Яковлев, 46), Д. Комбаров (к), Озбилиз (Билялетдинов, 68), Глушаков, Рафаэл Кариока, Тино Коста, Хурадо, Мовсисян (Барриос, 73).

Запасные: Митрюшкин, Сухи, Инсаурральде, К. Комбаров, Чельстрем, Тимофеев, Уорис.

«Рубин» (Казань): Рыжиков, Кузьмин, Навас, Маркано, Гетигежев, Натхо, М'Вила, Рязанцев (Кулик, 72), Еременко (Прудников, 90), Карадениз (Торбинский, 71), Рондон.

Запасные: Березин, Квирквелия, Мавинга, Абышов, А. Джалилов, Азмун.

Предупреждены: Карадениз (51). Рондон (52).

spartak.com

«Спартак» в Черкизово сыграл вничью с «Рубином» (Видео)

ФК СПАРТАК МОСКВА ПРЕМЬЕР ЛИГА 2013-2014 КАЛЕНДАРЬ-РЕЗУЛЬТАТЫ

Лучшие игроки матча

Можно выбрать нескольких

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 8

#8 BORMAN | 19 августа 2013 08:17
Надеюсь у Боки сильный организм, и он быстро восстановится
#7 кто_мы | 18 августа 2013 18:49
Игра так себе, особенно в первом тайме. Можем и должны играть лучше. Штанга, перекладина, а больше и вспомнить нечего. Угловые почему то бездарно сегодня исполняли. А в общем счёт по игре. Не забили, но и не пропустили, хотя могли и то и другое. Остаётся надеятся на лучшее в дальнейшем. Удручают конечно травмы. Хоть бы у Баккетти обошлось всё, и не было бы ничего серьёзного.
EversoRОнлайн
#6 EversoR | 18 августа 2013 18:32
Сразу после окончания матча пятого тура российской Премьер-Лиги "Спартак" — "Рубин" главный тренер казанцев Курбан Бердыев зашёл в раздевалку красно-белых и поддержал своего бывшего игрока, а ныне спартаковца Сальваторе Боккетти.
#5 Купер | 18 августа 2013 18:26
Хорошая игра, но надо было забить. Кони забили Кубани один по центру ворот - три очка, как Беленов там пропустил такой? Считаю, сегодня очки потеряли. Играем хорошо. Травмы Макгиди и Боккетти удручают.
#4 spart1978 | 18 августа 2013 18:25
по мне так игра в исполнении Спартака сегодня оставляла желать лучшего...было много ненужной суеты, брака в действиях, особенно когда подходили к штрафной, как то все сразу терялись и принимали не самые лучшие решения...
#3 301 спартанец | 18 августа 2013 18:22
Жаль что не выиграли ,хорошо что не пропустили !
Жаль что опять новые травмы ,хорошо что вышел Барриос может быстрей втянется !!! Рубин как всегда одна тактика сами не играем и не кому не дадим !!!
#2 Crix | 18 августа 2013 18:00
Игра была боевая и мне понравилась, жаль не забили - но и не пропустили. первый тайм не ахти. Араз не смог заменить Мака. Рафик, с "неизменной миной" играет как в обыгрыш Песьякова, так и вынося мяч из наших ворот...Яка в основе надо было выпустить.
Меня больше беспокоит трамва Бокетти...
EversoRОнлайн
#1 EversoR | 18 августа 2013 17:58
Хороший матч, в лучших традициях АПЛ и Спартак в бОльшей части матча вел игру и больше хотел победить.