Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

«Спартак» и «Краснодар» близки к договоренности по переходу Ари

Ари

Как стало известно, "Спартак" и "Краснодар" близки к договорённости по переходу бразильского нападающего Ари в стан краснодарской команды. Сумма трансфера составит 2 миллиона евро. 27-летний форвард, способный сыграть на любой позиции в атаке, станет четвёртым бразильцем в команде Олега Кононова.

Договор игрока со столичным клубом истекал в конце 2013 года, а заключать новый на предложенных "Спартаком" условиях он не пожелал. Этим и объясняется невысокая трансферная стоимость Ари.

Статистика Ари в прошлом сезоне российской Премьер-Лиги: 27 матчей (21 — в стартовом составе), четыре гола, шесть голевых передач, пять жёлтых карточек.

championat.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 4

#4 301 спартанец | 18 августа 2013 09:06
Цитата: Spartan-72
платить ему запрашиваемые суммы...

Его агент наверно возомнил что имеет дело с футбольной "глыбой" , а он оказывается не кому за такие деньги не нужен !!! Очередному игроку карьеру испортили да еще к тому же " на старости футбольных лет " !!! Через год -полтора он даже бесплатно не кому не нужен будет !!!!
#3 futurama2 | 17 августа 2013 16:32
Хоть что то выручить за игрока.
#2 Spartan-72 | 17 августа 2013 13:14
Купер,
Согласен, не думаю, что в Краснодаре кто-нибудь столько получает.

А вот Ари лучше бы продать за границу. Но,видать, нет таких желающих, платить ему запрашиваемые суммы... smile-14
#1 Купер | 17 августа 2013 12:48
Бесков и Романцев за подобный демарш Ари и его агента выбросили бы из СМ пинком под зад, без выходного пособия и без права на реабилитацию. Сейчас это невозможно, к сожалению. Хорошо, что руководство проявило твёрдость в этом вопросе и не дало себя шантажировать. Это покажет, что подобные демарши бессмысленны и проходить больше не будут, как во времена Алекса и Веллитона, что положительно повлияет на дисциплину в команде. Контракт первичен и его надо выполнять. А потом уже вести переговоры и требовать улучшения условий. Кстати, очень я сомневаюсь, что Галицкий станет платить Ари 2,5 млн в год, которые тот хотел в СМ. Разве что за счёт экономии на трансферной сумме, которая снизилась в результате всех этих событий.