Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Юран: Продажу Комбаровых в «Спартак» понять очень тяжело

Юран: Продажу Комбаровых в «Спартак» понять очень тяжело - Для меня переход братьев Комбаровых в «Спартак» удивителен. Поступок «Динамо» понять тяжело. Не так уж и много у нас талантливых российских футболистов, и спрос на них всегда высок. Поэтому пока мне видится явный выигрыш «Спартака» в этом трансфере.

- Возможно, в «Динамо» решили, что у Комбаровых было достаточно возможностей выйти на лидерские позиции, а они ими не воспользовались?

- А есть ли у команды равноценная замена этим игрокам? Не уверен. Ведь лимит на легионеров никто не отменял. Да, «Динамо» ставит высокие задачи, под них сейчас будет усиливаться. Но кем? И Тимощук и Дуймович, потенциальные новички бело-голубых, – иностранцы.

- А сами Комбаровы выиграют от этого перехода, если не брать в расчет финансы?


- Безусловно. «Спартак» - это всегда максимальные задачи. А тем более в нынешнем сезоне, когда шансы побороться за пьедестал минимальны, и для того, чтобы они опять стали реальными, нужно побеждать буквально в каждом матче. Вот он, вызов! Как бы не завершился чемпионат, красно-белые и на следующий год будут стремиться только к первому месту. А для молодых игроков нет лучшей мотивации. Ну и еще один момент – доказать родному клубу, что их продали зря.

- Для болельщиков «Динамо» известие об уходе Комбаровых стало шоком.


- Да, и понять их можно. Так что руководству клуба надо быть готовым к жесткой критике со стороны фанатов. Но, я думаю, самих игроков она если и коснется, то лишь в малой степени. Конечно, в семье не без урода, в фанатской среде хватает неадекватных людей, и разовые акции могут произойти. Но только разовые.

- «Спартак» подписал контракт с еще одним игроком – Айденом Макгиди. Каковы на ваш взгляд шансы ирландца стать одним из лидеров команды?

- Они, несомненно, есть. Но к таким переходам я всегда отношусь настороженно. Дай бог, если он не будет из серии «набить побыстрее мешок деньгами». В этом плане для «Спартака» хорошо, что Макгиди еще ничего не выиграл.

- Сможет ли Бухаров начать регулярно забивать за «Зенит» с первых матчей?


- Сложно сказать. В «Рубине» он был лидером, а в питерской команде каждый – звезда, по нашим, российским меркам. Насколько быстро ему удастся вписаться в эту компанию, как примут его партнеры? Если Александр почувствует, что востребован, то мы очень скоро увидим того Бухарова, который блистал в Казани.

- Как по-вашему будут развиваться самые заметные матчи 17 тура?


- Я с уважением отношусь к «Динамо», но шансы у бело-голубых против «Зенита» минимальны. Уровень мастерства футболистов, свое поле, ход, который набрали питерцы, - это все в их пользу. В неплохом психологическом состоянии находится ЦСКА, уже ясно, что последние трансферы армейцев были удачными. Поэтому предположу, что подопечные Леонида Слуцкого «Анжи» обыграют. А вот матч «Локомотив» - «Спартак»… Разговоры об отставке главных тренеров слышатся все громче. И они понимают, что в этой игре очень многое будет поставлено на карту. Поэтому я предвижу тяжелую и вязкую игру, которая завершится вничью.

Нестеров Д.

sovsport.ru
Добавить комментарий

Оставить комментарий