Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Сергей Родионов: Хочу отметить новичков «Спартака» Косту и Глушакова

Сергей Родионов

Прославленный ветеран московского "Спартака" Сергей Родионов дал свою оценку спартаковским новичкам Тино Косте и Денису Глушакову, а также поделился мнением о прошедшем матче с краснодарской "Кубанью".

"Мне понравилась игра "Спартака" в Краснодаре. Наша команда полностью владела инициативой за исключением пятиминутного отрезка, когда кубанцы забили два гола. В остальное время спартаковцы уверенно вели игру, здорово контролировали мяч. Об этом говорят и цифры: по владению мячом красно-белые имели подавляющее преимущество над кубанцами — 71 процент против 29. До победы нам не хватило совсем чуть-чуть", — сказал Родионов.

"Хочу отметить наших новичков Косту и Глушакова. Причём не только по матчу в Краснодаре, но и по предыдущим встречам. С приобретением этих футболистов клуб попал в самую точку. Глушаков является связующим игроком при контроле мяча. Он выполняет колоссальный объём черновой работы, здорово действует в отборе, при перехватах. Коста, выступая на одной из ключевых позиций в центре поля, также выполняет большой объём работы как в обороне, так и в атаке. Аргентинец обладает прицельным дальним ударом и отменным пасом. На старте чемпионата спартаковские новички смотрелись отлично. Причём это не только моё мнение, но и мнение многих спартаковских ветеранов, с которыми я общаюсь", — заключил Родионов.

championat.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 2

#2 Купер | 5 августа 2013 20:41
Родионов-Шавло-Черенков-Тихонов-Романцев-Карпин-Симонян - вот настоящие спартаковские голоса. Но зайдёшь на ряд кб-сайтов - там червиченко-рейнгольд-ловчев-абрамов-орлов в ряд. Откуда такая услужливость у админов этих сайтов перед газпром-мейнстримом? Пятая колонна, не иначе...
#1 Petrovitch | 5 августа 2013 19:28
На псевдоспартаковских сайтах интервью с Родионовым или Шавло не увидишь. Там царят Рейнгольд и Бубнов.