Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Сальваторе Боккетти: Рядом с Кариокой чувствовал себя комфортно

Сальваторе Боккетти

Защитник "Спартака" Сальваторе Боккетти после победы над "Динамо" (4:1) в матче третьего тура чемпионата России, заявил, что ему все равно, с кем играть в центре обороны. В игре с бело-голубыми в паре с Боккетти играл Рафаэль Кариока.

— Думаю, мы провели хороший матч и допустили совсем мало ошибок, — подчеркнул итальянец. Считаю, что "Спартак" полностью выполнил поставленную задачу и абсолютно заслужил победу.

— Сегодня вы впервые сыграли в паре с Рафаэлом Кариокой. Быстро ли нашли взаимопонимание с новым партнёром?

— В принципе, мне без разницы, с кем из ребят играть в обороне. Это может быть как Кариока, так и Брызгалов с Сухи. Главное, чтобы команда при этом научилась демонстрировать свой класс и постоянно добивалась максимального результата.

— Что скажете по поводу пенальти, назначенного в ворота "Спартака"?

— Сложно сказать. Наверное, если бы счёт был, скажем, 0:0, то никакого пенальти судья бы не назначил! Да, мы боролись, но я играл плечом в плечо, так что никакого нарушения правил в том эпизоде не было.

championat.com

Защитник «Спартака» Сальваторе Боккетти поблагодарил болельщиков красно-белых за поддержку на матча 3-го тура с московским «Динамо».

- Big thanx to our Fans,today you were Unbelievable!! We Have The Best Supporters!!!

Период СПАРТАК!! – написал игрок в своем твиттере.

А спустя пару минут игрок уже извинился за свою ошибку:

Sorry for my Russian! Thanx to correct me!!

It was ВПЕРЕД СПАРТАК!!

sovsport.ru

Сальваторе Боккетти. "Динамо" - "Спартак" 1:4

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 12

#12 J.Shrott | 28 июля 2013 05:56
В одном из предсезонных вью Карпин сказал, что на поле сейчас есть человек, которого можно назвать лидером команды. Когда переспросили- а кто? Он ответил, что сами догадайтесь и этот игрок иностранец и недавно в команде.
#11 Купер | 27 июля 2013 20:48
ЛАФ верно сказал - когда во втором тайме динама стала грузить верхом, Карпин быстро выпустил Инсаурральде и снял все вопросы вверху, а Кариока выдвинулся выше. Кариока универсальный зольдат! )))
#10 Petrovitch | 27 июля 2013 19:59
Кариока: рядом с Бокетти чувствовал себя как у Христа за пазухой!
#9 Оптимист | 27 июля 2013 18:25
Petrovitch,
Это точно! smile-03
#8 spart1978 | 27 июля 2013 18:13
Petrovitch,
согласен, если реф дал пеналь мусорам за "фол" Бокетти, то почему не дал пенали за фолы на Эми и Паршивлюке???
#7 Petrovitch | 27 июля 2013 18:09
spart1978,
Нобоа, сука, пригнулся и получилось, что Сальва толкнул его не в плечо, а в лопатку. Но поставить 2 пенальти в ворота мусорков судья имел большие основания.
#6 Petrovitch | 27 июля 2013 18:06
Оптимист,
У Рафика много врагов - расисты, физиономисты, любители футбола в стиле бей-беги.
#5 Оптимист | 27 июля 2013 17:33
А в Рафаэле ни на минуточку не сомневался. Классный игрок. Жаль, что мало кто это видит из-за непонятных стереотипов в глазах.
#4 Оптимист | 27 июля 2013 17:32
Молодец, Сальваторе! Но пеналь мог и не привозить нам...)))
#3 кто_мы | 27 июля 2013 17:21
Купер,
Глеб, всё правильно подмечено. Я с друзьями смотрел этот матч в пивбаре. И связка в обороне, да и в общем игра СПАРТАКа , особенно в первом тайме, это что то. Такой радости от себя на людях - не помню. Вот бы всегда так играть, пусть не по результату, но с такой отдачей, с таким напором, с таким желанием. Ведь можем, когда хотим? А? Эмоции переполняют в такие дни. ИЗВИНИТЕ.
#2 Купер | 27 июля 2013 17:05
Связка Кариока-Боккетти сыграла блестяще, но никто этого не отметит из аналонытегов, само собой. В первом тайме динамо ни разу не ударило по воротам, а во втором СМ доигрывал. В последних 6-ти матчах Спартак пропустил 3 гола. Причём один - с сегодняшнего левого пенальти. Приход Боккетти многое изменил в защите, конечно же. Причём, как вы помните, он отказался идти в зенит, выбрав Спартак, а купили мы его за 4,5 млн, то есть в 2 раза ниже его реальной стоимости. Но это тоже никто не отметит из журнашлющек.
#1 spart1978 | 27 июля 2013 16:58
Сальва красавец!!! Пеналя не было это факт. Вот ток на судью не нужно надеятся в такие моменты, не нужно было даж касаться мусорка в эпизоде с пеналем.