Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Глушаков и Кротов: «Звезды» становятся ближе (Фото)

Глушаков и Кротов

В минувший вторник, 23 июля, один из дилерских центров KIA вновь стал местом, где сбываются мечты. На этот раз – мечты футбольные. Здесь прошла уникальная Фан-конференция: победители акции KIA «Драйв+» встретились с игроками ФК «Спартак-Москва» Денисом Глушаковым и Вячеславом Кротовым.

Денис Глушаков и Вячеслав Кротов

Эта встреча не имела ничего общего с официальными мероприятиями подобного рода: компания KIA провела свою конференцию в неформальной, почти домашней атмосфере.

Глушаков и Кротов: «Звезды» становятся ближе (Фото)

Глушаков и Кротов: «Звезды» становятся ближе (Фото)

Игроки более часа беседовали с болельщиками на интересующие «красно-белую» торсиду темы. А таких тем, как известно, никогда не бывает мало.

Денис Глушаков

Общение за круглым столом переросло в неформальное — с непременной автограф-сессией на шарфах, подаренных болельщикам компанией KIA.

Денис Глушаков и Вячеслав Кротов

И, конечно, в финале конференции ее участники смогли сфотографироваться на память в компании спартаковских игроков. Как все вместе…

Глушаков и Кротов: «Звезды» становятся ближе (Фото)

...Так и персонально.

Денис Глушаков

Кроме того, победителей акции «Драйв+» ожидал еще один приятный сюрприз от KIA — именные сертификаты на льготные условия при покупке и техническом обслуживании в дилерском центре компании.

Словом, первая Фан-конференция KIA стала уникальным событием в сфере сотрудничества автомобильного бренда и спортивного клуба, а также подарила массу позитивных эмоций всем ее участникам. Так вновь воплотился в жизнь девиз KIA «Искусство удивлять».

Положительный опыт получит свое продолжение. По окончании нынешнего футбольного сезона любой болельщик сможет стать участником Фан-конференции-2014. Для этого необходимо принять участие в программе «Драйв+» на специализированном футбольном сайте KIA.

Присоединяйтесь к акции и получите возможность пообщаться с игроками любимого клуба будущим летом!

spartak.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий