Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Начато строительство купола над зрительскими местами «Открытие Арены» (Видео)

Стадион Спартак

Главный инженер спартаковского стадиона "Открытие Арена" Александр Шишло рассказал последние новости о строительстве, в числе прочего отметив, что уже начато строительство основного купола над зрительскими местами.

"Полностью завершено возведение каркаса из металлоконструкций. Начато строительство основного купола над зрительскими местами. Поле, как вы знаете, крышей не перекрывается – только зрительские места. Очень важно, что возведены все основные металлоконструкции, потому что они являются венцом монтажа всех конструктивных деталей. После того как будут полностью возведены все эти металлоконструкции, можно будет считать, что стадион построен. Параллельно ведутся отделочные работы на всех трибунах, уже начата работа по благоустройству прилежащей к стадиону территории. Коммуникации закончены, внутренние инженерные сети готовы практически на 90 процентов".

Ветеран "Спартака" Сергей Родионов, побывавший на месте строительства стадиона московского клуба "Открытие Арена", рассказал, что обзорность арены обещает быть хорошей.

"Я поднимался на самую верхотуру, и обзорность арены обещает быть хорошей. Мне есть с чем сравнивать, ведь я видел многие арены. Понятно, что сейчас полностью спроецировать результат невозможно, поскольку идёт стройка, но, действительно, обзорность на стадионе обещает быть хорошей".

Вячеслав Цыба

championat.com

Возведение новой арены "Спартака" в Тушине вошло в завершающую стадию. Как сообщил сегодня журналистам главный инженер строительства Александр Шишло, начат монтаж каркаса металлоконструкций купола над трибунами, который будет укрывать зрителей от осадков.

Параллельно полным ходом ведутся отделочные работы и подготовка прилегающей территории к благоустройству. На 90 процентов осуществлен подвод различных коммуникаций, также практически готовы внутренние сети.

Заметим, что в осмотре стадиона принимают участие легендарные футболисты красно-белых 70-х - 90-х годов Ринат Дасаев и Сергей Родионов, а также популярный рок-музыкант группы "Машина времени" Александр Кутиков - давний спартаковский болельщик.

Вячеслав Короткин

sport-express.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий