Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Кротов и Зотов: Карпин сказал, что в аренду никто не уедет

Вячеслав Кротов
Кротов и Зотов

На церемонии награждения футболистов московского "Спартака" золотыми медалями за победу в первенстве молодежных команд сезона-2012/13 президент РФС Николай Толстых сказал молодым игрокам, что некоторые из них смогут выступить на чемпионате мира 2018 года, который пройдет в России. Об этом сообщил нападающий красно-белых Вячеслав Кротов.

"Церемония награждения прошла в домашней обстановке, собрались все свои, - отметил Кротов. - Был и Николай Толстых. Он сказал ребятам из дубля: "Удачи вам, старайтесь. Некоторые из вас смогут сыграть на чемпионате мира 2018 года".

В воскресенье "Спартак" провел первый матч в нынешнем межсезонье, обыграв на стадионе имени И.А.Нетто клуб первого дивизиона "Уфа" (1:0). "Думаю, второй тайм "Спартак" провел лучше, чем первый. В целом для первой игры неплохо, - подчеркнул Кротов. - Всю неделю тренировались в двухразовом режиме, даже сегодня утром была тренировка. Я больше работал с Валерием Карпиным и основной командой".

По словам Кротова, он не видит большой разницы между первым дивизионом, где он выступал за астраханский "Волгарь- Газпром", и вторым дивизионом, где, возможно, футболист будет играть в предстоящем сезоне в составе "Спартака-2". "Уровень отличается от того, что в турнире дублеров, где играют молодые ребята. Считаю, это неплохая практика. У меня есть опыт выступления в первом дивизионе. Думаю, уровень сравним с тем, что во втором дивизионе", - признал спортсмен.

"Валерий Георгиевич Карпин сказал, что в аренду никто не уедет. В любое время игрока смогут привлечь и в первую команду, и во вторую. Главное - проявлять себя", - добавил форвард.

itar-tass.com

Полузащитник московского «Спартака» Александр Зотов прокомментировал итоги товарищеского матча с «Уфой» (1:0).

«Считаю, что сыграли неплохо, — заявил вице-чемпион ФНЛ в составе «Томи» Зотов. — Оба тайма провели одинаково сильно».

Также игрок молодежной сборной России оценил готовность «Спартака» к старту чемпионата, рассказал о задачах на сезон и поразмышлял о своих перспективах в команде.

«Думаю, что команда подойдет к старту чемпионата в оптимальной форме и будет бороться за самые высокие места, — отчеканил молодой воспитанник красно-белых. — А на счет перспектив лучше спросить Валерия Георгиевича. По-моему все складывается не плохо, я стараюсь отрабатываю на тренировках и надеюсь, что все получится».

gazeta.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий