Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Валерий Карпин: Даты отпуска игроков зависят от результата матча с «Аланией»

Валерий Карпин

Как известно, усилия «Спартака» по вынесению амнистии со стороны КДК полузащитнику Эйдена Макгиди увенчались успехом – ирландец сможет сыграть уже в этом воскресенье в последнем для красно-белых матче сезона, с «Аланией». Главный тренер красно-белых Валерий Карпин рассказал о том, в какой форме ирландец, о предстоящем финале Лиги чемпионов и о мотивации игроков «Спартака» на матч с «Аланией».

- Насколько ожидаемой получилась для вас развязка истории с дисквалификацией Макгиди?

- Рад был услышать о том, что Эйден сможет играть. Принято справедливое решение.

- Но теперь вас просто не поймут, если Макгиди вдруг не выйдет в составе?

- Эйден имеет такие же шансы, как и остальные футболисты. Но место в составе ему не гарантировано. Дело в том, что о жизни команды сложно судить со стороны, только тренер знает, как игрок проводит предматчевую неделю, как он работает.

- В какой форме Макгиди?

- В Nike. А если серьезно, то в нормальной форме. Обычное состояние для футболиста, который пропустил 2 матча и в это время только тренировался.

- Какие планы у команды на послематчевую неделю?

- Те, кто вызван в сборные, едет в их расположение. Остальные уходят в отпуск.

- А когда он кончится?

- Вот это зависит, в том числе, и от результата предстоящего матча.

- Если результат будет неудачный…

- То отпуск будет короче.

- Не видите параллели с тем матчем, который несколько лет назад «Спартак» во Владикавказе проиграл со счетом 2:5 перед перерывом в чемпионате, по сути, прямо на поле уйдя в отпуск?

- Нет, не вижу.

-- Накануне игры с «Аланией», в субботу – финал Лиги чемпионов. Матч поздний, а у команды отбой. Будете контролировать команду?

- Нет, игроки профессионалы. Не считаю, что мне надо бегать по номерам. Времена, когда, вспоминаю свою карьеру игрока, нам на базе вечером отключали свет, прошли. Настали времена, когда у всех есть айпады и айфоны.

Егоров С.

Валерий Карпин

sovsport.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 3

#3 spartaco | 26 мая 2013 01:51
кто_мы,
EversoR,
Сдаётся мне, это Артурчик Смольянинов своим откровенно бредовым интервью сподвиг "радикальных воинов интернета" на "решительные действия".
Скромно умолчу об умственных способностях и самого Артура, и этих самых "воинов".
Отнесёмся к ним снисходительно.
#2 кто_мы | 25 мая 2013 12:44
EversoR,
Только что заходил на www.rediska.ru ( на др. просто не хочу), там по полной обсирают и Карпина, и Федуна. К сожалению положительных отзывов не нашёл. Так что правда Ваша- очередная мутная волна. До смешного доходит, что когда ЛАФ уйдёт, то и стадион заберет и не останется он СПАРТАКу. Он сам с собой что ли играть будет? И почему так много людей не видят истины, этим же только негатив вокруг СПАРТАКа добавляют. Стоит выступить там в защиту Федуна или Карпина, так сразу набрасываються как на....Не сочтите за жалобу.
EversoRОнлайн
#1 EversoR | 25 мая 2013 12:02
А в это время на многих сайтах "сказочные идиоты" (д-р Быков ©) подняли очередную мутную волну супротив Федуна с Карпиным...