Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Дмитрий Комбаров: Радует, что тренерский штаб сборной верит в спартаковцев

Дмитрий Комбаров

Полузащитник "Спартака" Дмитрий Комбаров доволен тем, что в сборную России вызваны трое футболистов красно-белых. Россияне 7 июня встретятся с командой Португалии в рамках отборочного турнира чемпионата мира-2014. Всего в расширенном списке команды, опубликованном сегодня, оказалось 27 игроков.

"За последний год в сборную России из "Спартака" вызывались я и Артем Дзюба, а теперь в расширенном списке появился еще и Евгений Макеев, - отметил Комбаров. - Радует, что тренерский штаб сборной верит в спартаковцев".

"С Евгением и Артемом матч с португальцами мы обсуждали, так скажем, мельком, - продолжил Комбаров. - Все- таки сейчас мы сконцентрированы, в первую очередь, на матче заключительного тура чемпионата России против владикавказской "Алании".

Комбаров считает, что предстоящий матч с португальцами станет самым важным в отборочном цикле ЧМ-2014 для россиян.

"Матч в Лиссабоне будет самым важным в отборочном турнире. Готов ли я к противостоянию с Криштиану Роналду, если он окажется на моем фланге? Конечно же, готов. На мой взгляд, этот сезон сложился для него неудачно, так как "Реал" проиграл и чемпионат Испании, и Лигу чемпионов", - заключил Комбаров.

itar-tass.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 2

#2 WOWANder72 | 24 мая 2013 20:55
Радует, что тренерский штаб сборной верит в спартаковцев".
А нас так радует! Двое, трое не как один!
#1 Мангуп | 24 мая 2013 20:27
Дима - твёрдый сборник основного состава, а Дзюба и Макеев, вполне могут там быть, но позже.