Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

«Красно-белая среда» с Александром Шмурновым: «Мордовия» vs «Спартак» (Видео)

Александр Шмурнов

Специальный выпуск передачи о "Спартаке" "Красно-белая среда" с ведущим Александром Шмурновым. Тема программы - Анализ матча "Спартак" - "Мордовия".

В гостях у Александра Шмурнова - Сергей Шавло, Евгений Дзичковский, Александр Градский.

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 3

#3 alibaba | 9 мая 2013 19:29
Мангуп, На все 100% согласен. Сергей Шавло уже ближе к концу боялся высказаться более жестко, что бы не выплеснуть из себя, и начал просто молчать.
#2 Мангуп | 9 мая 2013 12:30
Хороший разбор мяча, вывод ясен и, по моему, верен: организации игры - нет, есть эпизоды, такие как прекрасно, в традициях Спартака, забитый мяч, но ЭПИЗОД. Команда строится, но уже 9-10 матчей должны убедить в будущности и продуктивности работы, пока не получается, подождём окончания сезона.
#1 Купер | 9 мая 2013 09:31
А чего Шмурнов бабаева не позовёт в КБ-среду, чтобы тот нам объяснял, как Макгиди себя безобразно вёл, а у Спартака "нет идеи". А какая "идея" у твого сраного цска, дзичковский? Карася заряжать на дерби? Если бы твоему цска ставили такие пенальти, как нам в Ростове, удаляли основного игрока, как в Саранске ни за что, и судили бы так, как в махачкале и в дерби, было бы у цска на 10 очков меньше. А у нас на 10 больше. Вот и считай, если умеешь, почём цена твоей "идеи", гиена красно-синяя. Превратили российский чемпионат в коза ностру, ещё и поучают честную команду, как нам жить.