Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Михаил Вартапетов: У Юры Мовсисяна боевой настрой

Михаил Вартапетов

У Юры Мовсисяна боевой настрой. Если события будут развиваться так же как сейчас, то Юра полностью будет готов к предстоящим играм сборной Армении. Об этом рассказал главный врач московского «Спартака» Михаил Вартапетов, комментируя состояние здоровья нападающего сборной Армении и красно-белых Юры Мовсисяна.

«Послезавтра «Спартак» сыграет с «Крылями Советов», но Юра не успеет восстановиться. Сейчас его выздоровление вышло на финишную прямую. У него не хватает игровой практики, кроме этого он не тренировался в общей группе. Следующая неделя будет определяющей. Если его ничего не будет беспокоить, он сможет играть с «Краснодаром».

Конечно, это вопрос тренерский, будет ли он играть или нет, но по медицинским данным - сможет. У Юры боевой настрой. Он хотел играть еще неделю назад. Мы его двумя руками удерживали. Его не интересует тот факт, что его опередили в гонке бомбардиров. Он, прежде всего, думает о команде.

В свою очередь, при травмах может быть рецидив, и тогда для него сезон точно бы закончился. Если события будут развиваться так же как сейчас, то Юра полностью будет готов к предстоящим играм сборной Армении.

На счет Эменике, он ходит, не хромает. У него удален мениск, к счастью, оказалось, что связки целы и никаких серьезных вмешательств не потребовалось. Операция длилась полчаса. В среднем понадобится полтора месяца, чтобы он опять смог заиграть», - отметил Вартапетов.

news.am

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 2

#2 Мангуп | 8 мая 2013 22:58
Поберечь бойца нужно, да ещё на газоне в Луже.
#1 f.bol | 8 мая 2013 22:22
Юра, не торопись, поправляйся полностью. Игру с КС и без тебя сыграют. Уверен, что после мордвы, команда сделала выводы. А вот с краснодаром ты нужен! Главное не перегореть. И хотелось чтоб сработала примета, бывшим командам забивают!