Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Леонид Федун: Надеюсь, что в дерби будет красивая игра при честном судействе

Леонид Федун

Владелец "Спартака" Леонид Федун рассказал, что ожидает красивого футбола в московском дерби с ПФК ЦСКА и надеется, что встреча пройдет без судейских ошибок или предвзятых решений.

Встреча принципиальных соперников в рамках 25-го тура чемпионата России состоится в воскресенье, 21 апреля, на стадионе "Лужники" и начнется в 13.30 мск. По данным на четверг, на матч уже реализовано 57 тысяч билетов.

"Очень и очень напряженные, - ответил Федун на вопрос корреспондента о своих ожиданиях от матча с ЦСКА. - Потому что это дерби, а в дерби всегда волнуешься: все зависит от результата, это же игра. Будем надеяться, что будет полный стадион и будет красивая игра при честном судействе".

ЦСКА после 24 проведенных встреч с 56 очками возглавляет турнирную таблицу чемпионата России, "Спартак", имея в своем активе 40 баллов, идет на 4-й позиции.

Ари. ЦСКА - "Спартак"

rsport.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 2

#2 sinner17 | 18 апреля 2013 21:52
Хочется просто чтобы показали все, на что способны. Чтобы небыло безвольщины какая у нас иногда проскакивает. цска обычная команда, которую при грамотной игре и полной отдаче, мы способны сделать.
EversoRОнлайн
#1 EversoR | 18 апреля 2013 20:46
Насчет судейства в дерби ЦСКА - Спартак:

- судия - Карасев, но бомжегазу выгодно, чтоб Спартак отнял очки у конноармейцев так что посмотрим...