Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Ринат Дасаев: Правильно, что «Спартак» регулярно чествует своих ветеранов

Ринат Дасаев

Перед матчем 24-го тура Премьер-Лиги "Спартак" — "Амкар" прославленный ветеран красно-белых, лучший вратарь мира 1988 года Ринат Дасаев призвал спартаковских болельщиков прийти на стадион.

"Хочу, чтобы в воскресенье спартаковские болельщики пришли в "Лужники", поддержали нашу команду и поздравили с юбилеем Георгия Ярцева – человека, которого всегда отличала искренняя любовь к "Спартаку" и футболу. На поле Ярцев был прирожденным бомбардиром. Он попал в команду в 29 лет, стал лучшим бомбардиром союзного первенства, а потом и чемпионом страны. Георгий Александрович — единственный тренер "Спартака" помимо Олега Ивановича Романцева, кто приводил команду к золотым медалям в чемпионате России.

В перерыве матча "Спартака" с "Амкаром" состоится чествование Георгия Александровича Ярцева. Это очень хорошая, добрая традиция, поддерживаемая клубом. Правильно, что подобные мероприятия проходят вне зависимости от сиюминутных результатов. Всегда нужно помнить и чтить людей, которые отдали свои силы и здоровье на благо московского "Спартака". Хочу поблагодарить акционеров и руководство клуба за заботу о ветеранах и за то, что такие чествования проводятся регулярно", — сказал Дасаев.

championat.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий