Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

У Хурадо повреждены мышцы голени и подколенного сустава

Хосе Хурадо

Сегодня полузащитник "Спартака" Хосе Хурадо прошел медобследование после травмы, которую ему нанес во вчерашнем матче защитник "Ростова".

Магнитно-резонансная томография показала, что мениск и связки коленного сустава, к счастью, остались целы. По словам врача нашей команды Михаила Вартапетова, у Хурадо - частичное повреждение мышц голени и подколенного сустава. На его лечение должно уйти не менее двух недель.

spartak.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 6

#6 sinner17 | 8 апреля 2013 23:02
Бля*и и суки (прошу извинения, но других слов и подобрать сложно).
Хочется токмо крикнуть таким вот му*акам "Толку нет, иди паши, собирай урожай, или в ринг на край". Хошь не хошь, а так и поверишь в эту возню закулисную....
#5 Купер | 8 апреля 2013 21:52
И у Окоронкво, сломавшего Ромуло, и у Кисенкова, сломавшего Хурадо - один и тот же агент, Арсен Минасов. Он же агент широкого. Вот и задумаешься тут. Агентская мафия - болото тухлое, беспринципное и денег там сотни миллионов. Может через агента ломают нам ведущих игроков? Как-то странно всё именно во встречах с Ростовом происходит. А фол Кисенкова - умышленный 100%.
#4 f.bol | 8 апреля 2013 10:06
Большая потеря, жаль((
Появляется шанс закрепиться в основе Биллу либо Жано..
Выздоравливай, Хосе!
#3 кто_мы | 7 апреля 2013 21:25
Поправляйся Хосе. Буду верить в ЧУДО. В СПАРТАК? Верю и надеюсь о возрождении былого величия. А надежд на этот сезон, и на матч с "конями" не питаю. Только ЧУДО.
#2 EversoR | 7 апреля 2013 19:28
Поправляйся, Хосе!
Теперича нам нужен "умный" игрок в центр - надежда на Чельстрема, Билялетдинова и Жано...
#1 Спартачок из Тамбова | 7 апреля 2013 14:11
Слава Богу не кресты.