Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Вартапетов: Алекс и Веллитон играли на уколах? Это неправда

Вартапетов: Алекс и Веллитон играли на уколах? Это неправда О том, какие проблемы возникли у медицинского штаба «Спартака» перед матчем с ЦСКА, в интервью рассказал врач красно-белых Михаил Вартапетов.

- Какую травму получил на предыгровой тренировке защитник Макеев?


- Макеев почувствовал боль в коленном суставе. Диагноз – микроповреждение внутренней боковой связки. Эта травма не требует хирургического вмешательства, обойдемся консервативным лечением. Хотя на всякий случай завтра колено Макеева будет еще раз обследовано.

- Перед матчем поступала противоречивая информация относительно Алекса и Веллитона. Где-то даже написали, что бразильцы будут играть на уколах…

- Это неправда. С медицинской точки зрения Алекс и Веллитон были здоровы, иначе мы не разрешили бы им участвовать в матче. Другой вопрос – их физическое состояние. Бразильцы тренировались по индивидуальной программе, лишь изредка подключаясь к общей группе. Но это не из-за проблем со здоровьем. Просто они таким образом набирали форму. К сожалению, времени немного не хватило.

- Игра на искусственном поле чревата травмами. В «Спартаке» после матча в Лужниках все здоровы?


- Мелкие ушибы не в счет. Сегодня все игроки, за исключением Макеева, приняли участие в восстановительной тренировке. Из-за сильной задымленности она проходила в тренажерном зале. Завтра у команды выходной.

Юха из Москвы

bobsoccer.ru
Добавить комментарий

Оставить комментарий