Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Дмитрий Комбаров: Настроение у всех отличное, все хотят работать

Дмитрий Комбаров

Полузащитник московского "Спартака" Дмитрий Комбаров рассказал о первом тренировочном дне красно-белых и о перспективах команды в чемпионате России.

Сборная России проведет свой первый товарищеский матч в этом году против сборной Исландии 6 февраля в испанской Малаге. Дмитрий Комбаров вошел в число футболистов, которых главный тренер Фабио Капелло вызвал для подготовке к игре.

"Про сборную Исландии сейчас знаю немного, ближе к игре что-нибудь посмотрю, почитаю про эту команду. Сейчас, да и вообще всегда, любая игра, будь она товарищеской или официальной, очень важна, чтобы посмотреть, на что мы способны на данный момент, наладить связи и схемы. Победа также всегда важна, потому что только так вырабатывается дух победителя, а он нам еще пригодится, поэтому (у Исландии) нужно выигрывать", - сказал в телефонном разговоре Комбаров.

По словам собеседника агентства, спартаковцы вышли из отпуска в отличном настроении, "соскучились не только по сборной, но и просто по футболу".

"Сегодня была первая тренировка, сейчас поедем на сборы набирать форму, конечно, уже хочется поиграть. Настроение у всех отличное, все хотят работать. Все возможно, надо к этому стремиться. Пока только вышли из отпуска, собрания еще не было, но еще в прошлом году много говорилось, что нужно доставать (лидеров чемпионата) и цепляться. Сохраняем ли шансы на чемпионство? Да", - заявил полузащитник "красно-белых".

После 19 туров премьер-лиги девятикратные чемпионы страны с 32 очками в активе расположились на 6-й строчке в таблице, отставая от ЦСКА на 11 очков, от "Анжи" - на девять, от замыкающего тройку призеров "Зенита" - на шесть.

Иван Тугарин

rsport.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 1

#1 gladiator1974 | 21 января 2013 20:01
Не надо думать сейчас о чемпионстве. Надо просто отлично подготовиться к продолжению борьбы, чтобы потом выходить и в каждой игре подтверждать свои слова умением и рвением!!! А если это будет, то и результат не заставит себя долго ждать.
Димка, на тебя вместе с Паршиком и Юрчиком - особая надежда!!! Не разочаруйте!!!