Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Валерий Карпин об изменениях в тренерском штабе «Спартака»

Валерий Карпин

Главный тренер «Спартака» Валерий Карпин рассказал об изменении в тренерском штабе основной команды.

- По сравнению с прошлым годом изменение в тренерском штабе по большому счету лишь одно – к работе с основой привлечен Дмитрий Гунько, - сказал Карпин. - Игорь Ледяхов, Валерий Клеймёнов, Хуан Вила продолжат исполнять свои обязанности. И еще в помощь тренеру по физподготовке Эду Домингесу командирован из дубля Хавьер Нойа Сальсес.

- Означает ли это, что тренерский штаб основы полностью сформирован?

- Да.

- Какие функции будет выполнять в основном составе Дмитрий Гунько?

- Функции второго тренера. Дмитрий вырос как тренер в дубле, проявил себя с самой лучшей стороны и с точки зрения методики, и с точки зрения управления коллективом. Получается, наш молодежный состав дает нам не только футболистов, но и тренера. А работа в основе для Гунько – шанс для дальнейшего роста.

spartak.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 8

#8 ХокаФут | 13 января 2013 10:03
EversoR
Вообще то, я говорил о разных поколениях, а не возрастах. Это всё таки не одно и то же. Но в принципе, смысла нет всё это пережёвывать. smile-19 В этом плане соглашусь с Купером:
Цитата: Купер
Надо комментировать свершившиеся, достоверные трансферы и кадровые назначения. Тогда не будет всех этих разногласий и домыслов. Очень всё просто на самом деле.
Поэтому, брейк. smile-33
#7 Купер | 12 января 2013 21:17
Надо комментировать свершившиеся, достоверные трансферы и кадровые назначения. Тогда не будет всех этих разногласий и домыслов. Очень всё просто на самом деле.
#6 EversoR | 12 января 2013 20:25
ХокаФут,
Женя, я тебе уже выделил цитату-отсебятину. Этакий домысел.
Для информации: Георгич работал с Родионовым и Поздняковым, которые его старше, работает с Клейменовым и Ледяховым - которые тоже его старше.
Дасаева же приглашали в систему клуба и будет очень здорово, если он будет работать с юными вратарями в Академии.
#5 ХокаФут | 12 января 2013 19:35
Не понимаю, что не соответствует реальному положению дел, и что отсебятина. В настоящий период сформирован тренерский штаб команды, там нет Дасаева и людей старшего поколения, нежели Карпин. В принципе, это логично, и не упрёк Карпину, потому как командовать теми, кто по жизни являлись учителями, кумирами и т.п. крайне неудобно, ведь существует барьер и дистанция в отношениях с теми, кто старше. И если, тому же Гунько Карпин без проблем может высказать какую-нибудь претензию в резкой форме, то с Дасаевым, Романцевым, Ярцевым и др. ветеранами нужно подбирать слова и в целом будут неизбежно возникать неловкие ситуации свойственные разным поколениям. Всё это напрягает, и те, кто с этим сталкивался, меня понимают. Ну а появление Дасаева в Академии, если оно случится, будет замечательно, тем более что там командует Родионов, с кем Ринат играл много лет вместе.
#4 gladiator1974 | 12 января 2013 17:30
ХокаФут,
категорически не согласен...Ринат будет работать, скорей всего, в Академии
#3 EversoR | 12 января 2013 10:57
Цитата: ХокаФут
Не хочет Валера подтягивать тех, кому нужно говорит "Вы", и кого нельзя послать в порыве гнева.
Это отсебятина, которая ничего не имеет общего с реальным положением дел.

С Дасаевым не заключен контракт и не поставлены подписи под ним - так что говорить пока не о чем.
#2 ХокаФут | 12 января 2013 10:43
Да уж, про Дасаева ни слова. Не хочет Валера подтягивать тех, кому нужно говорит "Вы", и кого нельзя послать в порыве гнева. Поэтому, в основном ровесники и те, кто младше.
#1 f.bol | 12 января 2013 00:15
Вот и ответ сми, кто Рината Дасаева в СПАРТАК определил! А уж если и придет в команду, то не выше дубля!