Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

До окончания контракта Ари со «Спартаком» осталось меньше года

Ари

Бразильский форвард "Спартака" Ари до сих пор не продлил контракт, истекающий в декабре этого года. Какие-то подвижки в переговорном процессе могут произойти лишь после новогодних праздников, когда все главные действующие лица (футболист, его агент, руководство "Спартака") выйдут из отпуска.

Тогда же, вероятно, появятся свежие новости и о полузащитнике "Локомотива" Денисе Глушакове.

Юрий Бутнев

bobsoccer.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 8

#8 ХокаФут | 6 января 2013 09:39
EversoR (Вчера, 20:54)
Ты назвал ещё причины из-за которых у Эмери не получилось, но вопрос в другом:
Цитата: ХокаФут
И кого тогда отсеивать? Сейчас есть Велл, Ари, Дзюба, Эменике, Уорис и Мовсисян.
Или ты считаешь, что нужно всех оставить?
#7 EversoR | 5 января 2013 20:54
Цитата: ХокаФут
Одна из причин конфликтов Эмери с игроками и было чрезмерное количество футов, каждый из которых хотел играть.

Одна из причин развала Спартака при Эмери - это его мягкотелость с футами, сплошной пряник и плохое знание человеческого материала, который находился под его началом. Ну и на постановку игры в обороне он тоже забил...
#6 ХокаФут | 5 января 2013 19:03
Цитата: EversoR
Ари, конечно, не Месси, но его уровень технического оснащения один из лучших в нынешнем Спартаке...

Да, Ари был очень неплох при Эмери, но Карпин делал ставку на других, и вряд ли Валера усадит Дзюбу или Эма на лавку, а есть ещё Мовсисян и Уорис, которых для чего-то покупали. И кого тогда отсеивать? Сейчас есть Велл, Ари, Дзюба, Эменике, Уорис и Мовсисян. Оставить всех это значит создать атмосферу недовольства, при которой выиграть что-либо будет крайне проблематично. Одна из причин конфликтов Эмери с игроками и было чрезмерное количество футов, каждый из которых хотел играть.
#5 EversoR | 5 января 2013 17:30
Цитата: ХокаФут
...но говоря откровенно, уровень его мастерства ниже амбиций клуба.
Ари, конечно, не Месси, но его уровень технического оснащения один из лучших в нынешнем Спартаке...
#4 ХокаФут | 5 января 2013 17:27
Ари не плохой фут, стабильный, редко травмируемый, по родине не ностальгирующий, не скандалист и не нытик, и очень хорошо нам помог во время эпидемий травм, но говоря откровенно, уровень его мастерства ниже амбиций клуба. Нам нужны победы в турнирах и для этого мы должны качественно развиваться, не стоять на месте, а постоянно двигаться вперёд. У нас сегодня уже шесть напов, не считая молодых дублёров, и было бы самым логичным решением клуба продать двух, имхо, Вела и Ари. Мавры сделали своё дело, мавры могут уходить. Ну это, конечно, если будет на них спрос, а если нет, то имеет смысл продлить с Ари контракт на год-два на взаимовыгодных условиях, особенно учитывая то, что не понятно как заиграет Уорис. Может это вообще шлак. В общем, скорее бы предсезонка, посмотреть, кто есть ху.
#3 f.bol | 5 января 2013 16:20
В данной ситуации не стоит отпускать Ари. После Д. Комбарова, считаю лучшим в прошлом году! Посмотрим как решит Карпин. Если найдет лучше, то посмотрим!
#2 EversoR | 4 января 2013 22:02
В своих крайних инвью Георгич обмолвился о 2-3-х приобретениях в "защитные порядки".
Напов у нас навалом, значит возможны защи и хавбек(и) оборонительного плана.
Посмотрим...
#1 gladiator1974 | 4 января 2013 21:28
Ари - хороший добротный игрок скамейки. Очень здорово выходил на замены и забивал голы. Никогда не поднимался до уровня супер-игрока, но и никогда не опускался ниже плинтуса. Его можно было бы оставить, если удастся договориться о продлении контракта на прежних условиях. Если будет настаивать на повышении окладной ставки, продавать. Даже, если на его позицию мы больше никого не купим, у нас есть Каюмчик, Фадеев, Савичев...Я уж не говорю о тех, кто в основном составе....Ждем новостей...