Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Эйден МакГиди: Удачно попал между двумя игроками «Рубина»

Эйден МакГиди

Автор победного мяча в матче 19-го тура премьер-лиги с "Рубином" (1:0) хавбек "Спартака" Эйден Макгиди отметил, что во втором тайме красно-белым удалось использовать свободные зоны в атаке.

- Это была хорошая игра для "Спартака". Тем более что она стала последней для нас в этом году. Хотя и предыдущие два матча мы провели хорошо, однако каждый раз нам чего-то не хватало.

- Как вам игралось в таких погодных условиях?

- Не могу сказать, что было тяжело. Поле было довольно-таки мягким. "Рубин" хорошо играл в защите. Нам было довольно-таки сложно найти свободное пространство. Но во втором тайме у нас появилось больше свободы.

- Свой гол помните?

- Да, конечно. Хурадо прошел, отпасовал мне мяч назад, я его принял и ударил. Получилось удачно, мяч прошел как раз между двумя игроками "Рубина".

- Что вы собираетесь делать в отпуске?

- Да ничего особенного, поеду домой, а там будет видно.

Сергей Гаврилов

sport-express.ru

Полузащитник гостей Эйден Макгиди, комментируя матч 19-го тура чемпионата России «Рубин» — «Спартак» отметил, что победа красно-белых была заслуженной.

«В последнее время мы много проигрывали. Так что это была очень важная игра для нас. Сложнее было пройти оборону «Рубина», чем играть при такой погоде. Они всегда очень плотно защищаются. Но все-таки нам удавалось создавать моменты, и один из них мы реализовали. Думаю, это заслуженная победа. Перед игрой я чувствовал себя не так здорово, были определенные проблемы с коленом. Поэтому пришлось играть на уколах. По ходу матча я опять почувствовал боль в колене, пришлось делать еще один укол».

gazeta.ru

После матча интервью официальному сайту дал автор победного гола полузащитник «Спартака» Эйден Макгиди.

— Каковы ваши впечатления от прошедшего матча?

— Очень рад, что выиграли! Мы хорошо играли с самого начала, а во втором тайме создали массу моментов, доминировали на поле и в итоге добились заслуженной победы, которая была нам крайне необходима.

— Вам удалось отличиться сегодня…

— Конечно, всегда приятно забивать, но вдвойне приятнее оттого, что победили. Это самое главное. На прошлой неделе мы были в середине турнирной таблицы, а сегодня уже делим четвертое место. В следующем году нужно приложить все усилия, чтобы быть в таблице как можно выше. Сейчас у нас будет перерыв, чтобы набраться сил. А потом — снова в бой. В прошлом сезоне мы тоже ушли на перерыв четвертыми, а в итоге стали вторыми и пробились в Лигу чемпионов.

— Уже есть планы на отпуск?

— Для начала — вернуться домой, а там посмотрим.

spartak.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 8

#8 spartaco | 10 декабря 2012 23:53
Ждал его возвращения. Очень ждал. Молодчина, Мак. smile-11
#7 Crix | 10 декабря 2012 23:31
АЙРОН МЭЙДЕН))) Молодчик, как затянула северная трибуна на твоей смене:"Эй-ден Мак-Гиди О_О_О,,,")))
#6 Мангуп | 10 декабря 2012 22:15
Проявил спартако-шотландский характер. МУЖИК!
#5 Купер | 10 декабря 2012 21:19
Petrovitch,
Петрович, я сейчас посмотрел, когда ты предложил Эмери убрать с ГТ в своей статье. 11 октября.))) Думаю, если бы тогда решили вопрос, сейчас бы были в тройке и в евровесне. ) Как в воду глядел. smile-47 А я защищал тогда баска. ))) А баск в Спартаке откровенно шланговал, как оказалось.
#4 Petrovitch | 10 декабря 2012 21:11
gladiator1974,
МХАТовская пауза
#3 f.bol | 10 декабря 2012 21:06
- Свой гол помните?

- Да, конечно. Хурадо прошел, отпасовал мне мяч назад, я его принял и ударил. Получилось удачно, мяч прошел как раз между двумя игроками "Рубина".


Спасибо, Мак!
#2 Купер | 10 декабря 2012 21:05
Попал удачно, конечно, спасибо за гол, но бить надо в угол в таких ситуациях, а то вынесут сферу в следующий раз. ))) Да, и это... Как бы Эйден не поехал домой и не оказался в Сандерленде по пути, по дороге.)))
#1 gladiator1974 | 10 декабря 2012 21:05
Мак, у меня душа в пятки ушла...Уж слишком долго принимал решение, я думал, что защи отобьют...