Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Унаи Эмери: «Спартак» всегда должен смотреть лишь вперед

Унаи Эмери

Главный тренер "Спартака" Унаи Эмери на своем блоге дал комментарий ничейному поединку "Спартака" с "Волгой".

Привет.

Мы не смогли навязать свою игру и, как следствие, не смогли победить. Играть на поле "Волги" не просто, чтобы заработать три очка, нужно приложить максимум усилий и осознать, что в матче будет много борьбы.

Безусловно, мы потеряли отличный шанс приблизиться к лидерам таблицы, хотя сейчас необходимо сконцентрироваться на домашних играх, чтобы завершить этот год как можно лучше.

Очень жаль, что мы не смогли продлить нашу победную серию, но по сегодняшней игре мы не заслуживали выиграть. Мы всю неделю тренировались с мыслями о "Волге", с этого момента мы будем готовиться к матчу с "Барселоной". Будем бороться за победу, ведь в Барселоне мы показали, что способны на это. Будем искать возможность доставить сопернику неприятности, чтобы продолжать надеяться, по крайней мере, на попадание в Лигу Европы.

Спасибо вам за слова поддержки. Нужно смотреть вперед, "Спартак" всегда должен смотреть лишь вперед.

unai-emery.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 4

#4 ХокаФут | 18 ноября 2012 18:04
Да, Спартак должен смотреть вперёд. И болелы то же. И вот смотрю я вперёд, и вроде что-то блестит, думаю, может золото, напрягаю глаза – нет, не блестит. Приглядываюсь ещё лучше – ЖОПА. Причём, в анфас и в профиль. Грустно.
#3 spartaktln | 18 ноября 2012 14:32
когда уже, ты.. Эмери... уберешься к себе в свою бастующую Испания...вот так на баррикадах тебе и самое место с такими лозунгами..а то хорошо пристроился России и всех своих помощников пристроил... Не игра у нас.. а одно сплошное серое разочарование, вчера даже не было желание что то комментировать после такой игры...хорошо что смотрел в записи.. Одна беспробудная СЕРОСТЬ... с такими игроками что есть у нас....Волгу обыгрывать можно и нужно....!!! А против Барсы.. с такой игрой...уже и так понятно что будет всю игру сидеть в защите на своей половине поля... потому что по-другому играть Эмери и не умеет после сильных команд.... Топ тренер...чертов...откуда только такого отыскали....на наши голову...
EversoRОнлайн
#2 EversoR | 18 ноября 2012 14:13
Общие фразы, лозунги и прочая...
Впрочем как всегда.
#1 Купер | 18 ноября 2012 11:54
Вопросы простые.
Почему мы не готовы выиграть у 14-ой команды страны?
Что делает в основе Горбатенко матч за матчем?
Почему заменяется Хурадо, и выпускается защитник КК, когда надо забивать гол?
С какой целью выпущен Козлов, который не может ничего создать на таком уровне? Это дублёр.
Зачем опять была перекроена пара ЦЗ Сухи-Пареха, которая отлично сыграла с Краснодаром?
Почему, получив на 76-ой минуте перевес в одного игрока, а на 85-ой - в двух, не было сделано НИЧЕГО, чтобы воплотить это огромное численное преимущество в голы и острые моменты?