Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Болельщики «Спартака» обратились в СК по поводу заявления Запашного

Фанаты "Спартака"Фанаты "Спартака"

Болельщики московского "Спартака" обратились в следственное управление СКРФ и прокуратуру по городу Санкт-Петербург с просьбой дать правовую оценку действиям Эдгарда Запашного по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 статьи 282 Уголовного кодекса РФ, сообщил известный болельщик "Спартака" Олег "Мосфильмовский" Семенов.

Руководитель Большого московского цирка Запашный прокомментировал в интервью изданию "Спорт день за днем" ситуацию с матом на стадионах во время футбольных матчей. По мнению дрессировщика, к футбольным фанатам необходимо применять жесткие меры, чтобы ограничить обычных болельщиков от негатива во время футбола. В числе прочего Запашный заявил, что "он бы ввел ОМОН, "покрошил" бы этих болельщиков. Попереломал бы части тела".

Я написал заявления в СК и прокуратуру по Санкт–Петербургу с просьбой провести процессуальную проверку в отношении Эдгарда Запашного и дать правовую оценку его действиям по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 статьи 282 Уголовного кодекса РФ, а также статьи 20.3.1 Кодекса РФ об административных правонарушениях", - сказал Семенов.

"Так как публикация была в питерском издании, проверка будет производиться по месту совершения деяния, - добавил собеседник агентства. - В социальных сетях приложил изображения, что эти обращения были приняты. Отправка заявления с телефона занимает пару минут, это может сделать каждый. Со вчерашнего дня люди просят шаблон в почту. Но сколько из них подали, я не знаю. Десятки болельщиков обратились".

rsport.ria.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий