Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Эдгард Запашный – о мате на трибунах: Ввел бы ОМОН и «покрошил» этих болельщиков

Эдгард Запашный – о мате на трибунах: Ввел бы ОМОН и «покрошил» этих болельщиков

Руководитель Большого Московского цирка Эдгард Запашный поделился мнением о нецензурной брани на трибунах во время футбольных матчей.

«Отсутствие ответственности – проблема. Я бы ввёл ОМОН, «покрошил» бы этих болельщиков. Попереломал бы части тела. И завтра они бы на «вы» разговаривали. Неприемлемо на стадионе в присутствии маленьких детей материться. И призывать к этому трибуны. Я понимаю, можно в сердцах сказать, но в этом случае идёт специальная травля, намеренное действие.

Кстати, думал, что есть вариант, как оградить от этого при строительстве стадионов. Сектор, где сидят такие «болельщики», в случае чего ограждается специальными жалюзи. В клетку? Нет, в клетку не надо. Просто поднимаются жалюзи. И пусть они хоть оборутся в этой коробке. Футбола они не видят, но есть выход со стадиона. Футбола нет, пусть уходят. А могут орать, но мы их не услышим из-за железного звуконепроницаемого занавеса», — цитирует Запашный.

championat.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 3

#3 кто_мы | 7 декабря 2019 17:49
Тварь голубая.
#2 CoolBega | 7 декабря 2019 09:58
кандидат на следующего главу чеченской республики
#1 товарищ Сухов | 7 декабря 2019 07:23
В цирке львам не докладывают мяса! Я бы, за издевательства над животными, ввёл бы ОМОН и покрошил этих ПРАТИВНЫХ дрессировщиков, переломал бы части тела и скормил тем, над кем они всю жизнь издеваются. Не, а что не так?