Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Убит болельщик «Спартака» Егор Свиридов

Егор Свиридов
Егор Свиридов

Московская милиция проводит ряд оперативных мероприятий по предупреждению возможных акций возмездия болельщиков футбольного "Спартака", связанных с гибелью их товарища 28-летнего Егора Свиридова. Как уже сообщал "Советский спорт", в ночь на 6 декабря на Кронштадтском бульваре произошла драка между выходцами из Дагестана и молодежью, проживающей в этом районе. Во время драки дагестанцы применили травматическое оружие, в результате чего был тяжело ранен 25-летний Дмитрий Филатов и убит выстрелом в голову Егор Свиридов, собиравшийся в тот же день вылететь на матч с "Жилиной". По подозрению в совершении данного преступления задержан 26-летний житель Дагестана Аслан Черкесов, а также еще 5 дагестанцев в возрасте от 18 до 20 лет.

Стоит отметить, что на форумах болельщиков "Спартака" и других клубов действительно звучат призывы к расправе с задержанными, находящимися в ОВД Головинского района. По возбужденному уголовному делу ведутся следственные мероприятия.

Егоров Д.

28-летний болельщик «Спартака» Егор Свиридов был убит во время уличной ссоры, в которой участвовали футбольные болельщики и их сверстники, уроженцы Дагестана.

Как сообщает официальный сайт фанатского объединения «Фратрия»: «Этой ночью был убит наш брат — Егор «Седой» Свиридов, 28 лет. Восемь кавказских бандитов расстреляли пять парней. Двое из них оказались фанатами, нашими парнями — Егор умер почти сразу.

Они стояли на Кронштадском бульваре в ожидании такси, собирались уехать домой. Мимо проходила группа из восьми кавказцев — слово за слово, началась драка, со стороны выходцев с гор сразу показались стволы. Итог — из одного нашего достали четыре пули, он выжил, Егор убит… ему выбили мозги на асфальт из травмата…

Он собирался сегодня улететь в Словакию на матч с «Жилиной», а улетел на небеса. Покойся с миром, БРАТ…»

Напомним, что за последнее время это уже второй случай убийства болельщика московского «Спартака» - ранее жертвой бандитов стал Юрий Волков.

Петров М.

sovsport.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 2

#2 Swedt | 7 декабря 2010 22:23
Вечная память парню...


Всех надо сажать, а не одного
EversoRОнлайн
#1 EversoR | 7 декабря 2010 10:24
Беспредел...
R.I.P.