Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Болельщики «Спартака» собрали 200 тыс. на запись второго альбома фанатских песен

Фанаты "Спартака" на матче "Спартак" - "Анжи" 1:2

ВИА «Фратрия» и фанатский OldSchool продолжают сбор средств на запись второго альбома фанатских песен на популярной краудфандинговой платформе Boomstarter. Его можно посмотреть по ссылке. На сегодняшний день болельщики собрали более 200 тыс. рублей. Проект направлен на развитие звуковой поддержки на красно-белой трибуне. На запись и выпуск альбома в профессиональной студии необходимо 350 тыс. рублей. Проект создан для того, чтобы каждый болельщик смог поучаствовать в полезном деле, предложить свои идеи, высказать мнение и получить приятные вознаграждения. Поддержав проект, можно получить плакаты с групповой фотографией команды или даже игровую футболку с автографами футболистов основного состава клуба. Также болельщики смогут посетить запись альбома.

Альбом будет распространён на спартаковских ресурсах, а красочные диски с текстами песен раздадутся всем спонсорам и участникам проекта. Проект не направлен на получение прибыли — все средства пойдут на запись альбома и выпуск дисков. Участник ВИА «Фратрия» экс-вратарь ФК «Спартак», автор и исполнитель собственных песен Алексей Зуев говорит: «Я очень рад, что принимаю участие в этом проекте! Не ожидал, что работа будет поставлена на таком высоком уровне. Надеюсь, слушатели по достоинству оценят произведения, над которыми мы работали и ещё будем работать!».

Посетив страничку проекта по ссылке, каждый желающий может ознакомиться с проектом и различными вознаграждениями от организаторов проекта в правой колонке. Зарегистрировавшись на ресурсе (очень быстро авторизацию можно пройти через свою учётную запись в социальных сетях, это делается всего в два клика), необходимо выбрать понравившееся вознаграждение на фиксированную сумму из предложенного перечня или обычное пожертвование на произвольную сумму. Далее будет предложено оплатить выбранный вариант по средствам банковской карты, электронных денег или смс. Затем вы ждёте окончания действия проекта, после чего с вами свяжутся организаторы для передачи выбранного приза.

Любые вопросы можно задавать в блоге администратора проекта или по почте antoska@fratria.ru. Рассматриваются любые предложения по сотрудничеству и участию в проекте всех заинтересованных людей. В 2014 году ВИА «Фратрия» и фанатский OldSchool выпустили первый свой альбом «Идёт фанат по городу...». Песни из этого альбома уже звучали на хоккейных и футбольных матчах красно-белого клуба и пользовались успехом у публики.

championat.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий