Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Олег Семенов: Фанаты ЦСКА предприняли попытку поджога на «Открытие Арене»

Олег Мосфильмовский

Директор официального фан-клуба «Спартака» Олег Семёнов прокомментировал инцидент, произошедший в ночь перед матчем открытия стадиона. Напомним, накануне матча «Спартака» с «Црвеной Звездой» болельщики ЦСКА предприняли попытку поджога на «Открытие Арене».

«Болельщики ЦСКА попытались омрачить праздник красно-белым и испортить красочный перформанс, который наши болельщики подготовили к матчу «Спартак» — «Црвена Звезда». Около трёх часов ночи они совершили попытку проникнуть на территорию стадиона, сломали ограждение и бросали бутылки с зажигательной смесью. Болельщикам «Спартака» удалось очень быстро убрать полотно шириной в сто метров, которое они заготовили к матчу, и удержать оборону до прибытия представителей правоохранительных органов.

Это настоящий акт вандализма, направленный не только на болельщиков «Спартака», но и на стадион, который примет матчи чемпионата мира в 2018 году.

Также болельщики ЦСКА пытались напасть на болельщиков «Црвены Звезды» возле гостиницы, где те разместились. Хочется поблагодарить сотрудников ГУВД города Москвы, которые находились поблизости и вовремя вмешались.

Надеюсь, ничего подобного больше не повторится, но всё же советую нашим болельщикам быть бдительными и не поддаваться на провокации», — сказал Семёнов.

championat.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 4

#4 f.bol | 6 сентября 2014 11:58
Цитата: кто_мы
Или они только на гадость способны.

Рыба гниет с головы...)) smile-11
#3 кто_мы | 6 сентября 2014 09:43
Какие же они суки завистливые эти кони вонючие. Не знаю, говорил ли что нибудь в день открытия нашего стадиона ихний гнидер, но совестливый человек хотя бы извинения попросит за такие действия своих болел. Пусть не гнидер, но кто то из руководства клуба, или хотя бы из фан движения. Или они только на гадость способны.
#2 Petrovitch | 5 сентября 2014 23:36
nuub, Можно ещё назвать пи*орами
#1 nuub | 5 сентября 2014 22:23
Извините, но таких людей ,как ху*сосами я по другому назвать не могу.