Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Фратрия: Мы не можем оставаться в стороне от безволия футболистов «Спартака»

Фратрия

В связи с безвольной игрой и нежеланием футболистов "Спартака" бороться за имя и честь клуба, что привело к неутешительным результатам на поле, а также их наплевательским отношением к болельщикам, Совет "Фратрии" принял следующее решение.

На предстоящем матче против "Амкара" до 15 минуты с нашей трибуны будет звучать заряд "Наше имя выше денег". После этого мы покинем трибуну. Эта позиция является общим мнением Совета "Фратрии" и мы призываем неравнодушных людей поступить так же. 

Мы не можем оставаться в стороне от безволия, которое мы видим на футбольном поле. Один за всех!

Совет "Фратрии"

fratria.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 10

кто_мыОнлайн
#10 кто_мы | 9 мая 2014 00:11
Spartan-72, Eusebius,
Мужики, я на Вашей стороне в этом вопросе и поддерживаю Фратрию. Если просто не придти, то эффект будет нулевой. Они, игроки, своей игрой по весне плюют на СПАРТАК, плюют на болельщиков, на ихнюю поддержку и дома и на выезде. Нужна именно такая акция, чтобы они увидели. Пусть видят что зритель платит деньги и уходит не увидев зрелища. Всякому терпенью есть предел. А Фратрия молодцом и в поддержке, и в большинстве проводимых акций.
#9 Eusebius | 8 мая 2014 23:00
Crix, Толян! К кому обращаешься?
#8 Crix | 8 мая 2014 22:43
Все в точку) Респект
#7 Eusebius | 8 мая 2014 20:08
ХокаФут, Я не знаю о чём думают игроки и чего они хотят! А то что я вижу- дерьмо, а не борьба и игра в футбол.
Надеюсь, что я буду и на новом стадионе, а многих из тех, кто сейчас в Спартаке, уже не будет в команде. Мне надо думать о деньгах чтобы попасть на стадион, а вот о чём думают игроки, мне не ведомо.
#6 nuub | 8 мая 2014 18:12
С одной стороны понять можно такое отношение, с другой зачем тогда вобще болеть?
#5 ХокаФут | 8 мая 2014 18:06
Цитата: Eusebius
Футболисты не играют для зрителей, так пусть и играют для себя.
Я буду на стадионе. Приковыляю не для того чтобы покинуть трибуны.

Как я понял, ты стадион посещаешь постоянно? И ты хочешь сказать, что игроки не хотят выиграть, не выкладываются, и думают только о деньгах, как это активно преподносится в интернете? Считаю, что всё наоборот. Все игроки хотят выиграть, тренера тоже, все работают по максимуму. Но сейчас уже работает психология, которую усугубляют такие вот акции.
#4 Eusebius | 8 мая 2014 17:33
Не думаю, что фанаты предают. Они просто выказывают своё отношение к этому безобразию таким вот образом. Тишина на трибуне не для этой ситуации со Спартаком.
Не могу однозначно высказаться по демаршу, но понять фанатов можно. Футболисты не играют для зрителей, так пусть и играют для себя.
Я буду на стадионе. Приковыляю не для того чтобы покинуть трибуны.
#3 ХокаФут | 8 мая 2014 15:57
Редкостная дичь. Команду нужно поддерживать всегда. Как в клятве: и печали и радости, и в болезнях и здравии. А это чистой воды предательство. Вы лучше не со стадиона уйдите, а вообще туда не ходите. Болейте уже за тех, кто сейчас побеждает.
#2 Spartan-72 | 8 мая 2014 15:32
Я поддерживаю Фратрию в этом вопросе! smile-13
EversoRОнлайн
#1 EversoR | 8 мая 2014 14:39
Вот и демарши фанатов начинаются...