Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Фанаты «Спартака» приехали в Тарасовку пообщаться с футболистами

Фанаты московского «Спартака», недовольные последними результатами команды, приехали на базу клуба в подмосковную Тарасовку для встречи с футболистами. Судя по фотографии, размещённой в «твиттере» директора официального фан-клуба «Спартака» Олега Семёнова, болельщиков пропустили на территорию базы.

Фанаты «Спартака» приехали в Тарасовку пообщаться с футболистами

Болельщики смогли пообщаться со всеми футболистами, которые в этот момент проводили тренировку. На встрече также присутствовал генеральный директор спартаковцев Роман Асхабадзе. О деталях встречи пока ничего не сообщается.

Директор официального фан-клуба московского «Спартака» Олег Семёнов, комментируя визит на базу команды болельщиков, рассказал, что беседа фанатов и футболистов продолжалась час. Фанаты красно-белых, недовольные последними результатами команды, приехали на базу клуба для встречи с игроками.

«Испанцам и бразильцам переводил генеральный директор. Английская версия от начальника команды. Общались час», — написал в своём «твиттере» Семёнов.

Голкипер московского «Спартака» Артём Ребров рассказал о том, как прошла встреча с болельщиками на базе клуба в Тарасовке.

«Встреча прошла нормально. У ребят были определённые обоснованные претензии. Они высказали свои пожелания, мы объяснили своё видение ситуации. Пообщались нормально. Это нормальная ситуация, когда надо что-то обсудить. Никаких угроз, ничего такого не было.

Можно ли сказать, что беседа прошла в конструктивном ключе? Я считаю, что да».

Голкипер московского «Спартака» Андрей Дикань рассказал о встрече болельщиков и футболистов команды, состоявшейся сегодня на базе клуба в Тарасовке.

«Это была семейная беседа. Сор из избы не будем выносить. Если руководство посчитает нужным, вся информация будет предоставлена. Возможно, и болельщики расскажут. Как прошла беседа? В позитивном ключе», — сказал Дикань.

championat.com

Встрече болельщиков с игроками и тренерским штабом московского футбольного клуба "Спартак" должна пойти на пользу команде, заявил тренер "красно-белых" Андрей Тихонов.

"Получился конструктивный разговор. Болельщики высказали свою точку зрения, команда - свою. Не хотелось бы выносить разговор на публику, но думаю, что она (встреча) пойдет на пользу "Спартаку", - сказал Тихонов.

rsport.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 14

#14 nuub | 1 мая 2014 00:07
Беседа прошла, но мы вам ничего не скажем. О чем беседа? О новых договорняках и сколько ставить? О ситуации в которую попала команда? О том, где будут отмечать окончание сезона? О скидке на абонемент на новом стадионе?
#13 кто_мы | 30 апреля 2014 23:07
Купер,
Ну и если даже еврей. И что? Если покопаться у многих известных личностей, артистов, болельщиков СПАРТАКа, так же еврейские корни обнаружатся.
А то что пришли, приехали в Тарасовку, так футболисты сами довели свою многочисленную армию болел до такого.
Да что там, а Л.А.Федун - чистокровный русский?
#12 Eusebius | 30 апреля 2014 21:48
Из Винницкой области вроде Бадюк. Про еврейские корни я тоже впервые слышу, но это и не важно. Бадюк вроде восточными единоборствами увлечён?! Ну и тяжести уважает ещё. Не слышал чтобы ему был интересен футбол.
#11 EversoR | 30 апреля 2014 18:55
Купер, насчет еврейских корней Бадюка ничего не знаю.
Знаю, что родился и вырос на Украине.
#10 Купер | 30 апреля 2014 18:40
EversoR, Володя, Бадюк еврей, и ты прекрасно об этом знаешь.
#9 EversoR | 30 апреля 2014 18:33
Купер, а где ты евреев увидал то? smile-47
#8 ХокаФут | 30 апреля 2014 18:33
Цитата: EversoR
Как ты себе это представляешь? С простыми солдатами генерал разговаривает только по большим праздникам.

Да, это невероятно. Но только Федун всё решает. Сейчас мы на распутье, и очень важно сделать руководству правильный шаг.
#7 Купер | 30 апреля 2014 18:20
Цитата: EversoR
Что то имеешь против Сергея Бадюка?

Кто о чём, а евреи - о своих.)))
#6 EversoR | 30 апреля 2014 18:08
Цитата: Купер
Бритоголовый с большой бородой на втором фото - это такой ряженый типаж современных псевдо-националистов.

Что то имеешь против Сергея Бадюка? smile-15

Цитата: ХокаФут
Разговоры нужно говорить с Федуном.

Как ты себе это представляешь? С простыми солдатами генерал разговаривает только по большим праздникам.
#5 ХокаФут | 30 апреля 2014 17:58
Не верю в эффективность подобной акции. Разговоры нужно говорить с Федуном.
#4 Купер | 30 апреля 2014 17:38
Бритоголовый с большой бородой на втором фото - это такой ряженый типаж современных псевдо-националистов. Таких до хера на разных шествиях. Очень скверно, если часть болельщиков Спартака под ними. Вообще, сейчас "профессиональные болельщики" - это такой нарождающийся вид околофутбольного бизнеса.
#3 Eusebius | 30 апреля 2014 16:22
Ну всё, теперь держитесь все! Всех порвут и... И ждём нового сезона с НОВОЙ командой, в которой не будет равнодушных и зажравшихся.
#2 CoolBega | 30 апреля 2014 14:15
если и это их не встряхнет, то я не знаю что дальше...
#1 EversoR | 30 апреля 2014 14:07
Доигрались спартаковцы - теперича держите ответ с глазу на глаз smile-20