Чемпионат Европы по футболу 2020, расписание матчей и результаты

Чемпионат Европы по футболу 2020 – 16-й чемпионат Европы по футболу УЕФА, который пройдет в с 11 июня по 11 июля 2021 года.

Групповой турнир

Группа A

КомандыИВНПМО
Турция00000-00
Италия00000-00
Уэльс00000-00
Швейцария00000-00

 

11.06.2021Турция - Италия 0:3
12.06.2021Уэльс - Швейцария 1:1
16.06.202119:00 Турция - Уэльс
16.06.202122:00 Италия - Швейцария
20.06.202119:00 Швейцария - Турция
20.06.202119:00 Италия - Уэльс

 

Группа B

КомандыИВНПМО
Дания00000-00
Финляндия00000-00
Бельгия00000-00
Россия00000-00

 

 

12.06.2021Дания - Финляндия 0:1
12.06.2021Бельгия - Россия 3:0
16.06.202116:00 Финляндия - Россия
17.06.202119:00 Дания - Бельгия
21.06.202122:00 Россия - Дания
21.06.202122:00 Финляндия - Бельгия

 

Группа C

КомандыИВНПМО
Голландия00000-00
Украина00000-00
Австрия00000-00
Македония00000-00

 

13.06.202119:00 Австрия - Македония
13.06.202122:00 Голландия - Украина
17.06.202116:00 Украина - Македония
17.06.202122:00 Голландия - Австрия
21.06.202119:00 Македония - Голландия
21.06.202119:00 Украина - Австрия

 

Группа D

КомандыИВНПМО
Англия00000-00
Хорватия00000-00
Шотландия00000-00
Чехия00000-00

 

13.06.202116:00 Англия - Хорватия
14.06.202116:00 Шотландия - Чехия
18.06.202119:00 Хорватия - Чехия
18.06.202122:00 Англия - Шотландия
22.06.202122:00 Хорватия - Шотландия
22.06.202122:00 Чехия - Англия

 

Группа E

КомандыИВНПМО
Испания00000-00
Швеция00000-00
Польша00000-00
Словакия00000-00

 

14.06.202119:00 Польша - Словакия
14.06.202122:00 Испания - Швеция
18.06.202116:00 Швеция - Словакия
19.06.202122:00 Испания - Польша
23.06.202119:00 Словакия - Испания
23.06.202119:00 Швеция - Польша

 

Группа F

КомандыИВНПМО
Венгрия00000-00
Португалия00000-00
Франция00000-00
Германия00000-00

 

15.06.202119:00 Венгрия - Португалия
15.06.202122:00 Франция - Германия
19.06.202116:00 Венгрия - Франция
19.06.202119:00 Португалия - Германия
23.06.202122:00 Португалия - Франция
23.06.202122:00 Германия - Венгрия

 

1/8 финала

26.06.202122:00 1A - 2C
26.06.202119:00 2A - 2B
27.06.202122:00 1B - 3A/D/E/F
27.06.202119:00 1C - 3D/E/F
28.06.202122:00 1F - 3A/B/C
28.06.202119:00 2D - 2E
29.06.202122:00 1E - 3A/B/C/D
29.06.202119:00 1D - 2F

 

1/4 финала

02.07.202119:00 W41 - W42
02.07.202122:00 W39 - W37
03.07.202119:00 W40 - W38
03.07.202122:00 W43 - W44

 

1/2 финала

06.07.202122:00 W46 - W45
07.07.202122:00 W48 - W47

Финал

11.07.202122:00 W49 - W50