Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

КХЛ: TOP-5 лучших голов недели конца января 2012 (Видео)

КХЛ
Лучшие голы

Красота, мастерство, удача – всё это вы можете увидеть в нашем обзоре лучших голов прошедшей недели регулярного чемпионата КХЛ.

5. Виктор Тихонов (СКА)

За нестандартные действия пятую строчку нашего хит-парада отдаём Виктору Тихонову. Обычно в таких ситуациях вратари ждут, что праворукий игрок будет бросать им под ловушку (Лисутин даже заранее начал перекрывать левый от себя угол), но нападающий СКА здорово оценил ситуацию и послал шайбу в ближнюю девятку.



4. Якуб Петружалек ("Амур")

То, что Петружалек умеет не только пластинки крутить, мы знаем уже давно. Но вот предугадать действия чешского нападающего на льду его соперникам порой не удаётся. По крайней мере, в матче с "Витязем" Петружалек своим хитрым броском ввёл Далтона в шоковое состояние.



3. Гинтс Мейя ("Динамо" (Рига)

Гинтс Мейя забивает не так часто, но, как показал матч с "Барысом", с техникой и выдумкой у нападающего всё в порядке. Оказавшись с глазу на глаз с самим Глассом, Мейя здорово уложил голкипера и направил шайбу в незащищённый угол.



2. Марек Квапил ("Динамо" (Москва)

Худшего дебюта за омский "Авангард" для Георгия Пуяца было не придумать. Уже в первой же смене матча с "Динамо" новичок "ястребов" на пару с Антоном Беловым упустил из виду Квапила, который мастерски разобрался с Карри Рамо в очной дуэли.



1. Игорь Григоренко ("Салават Юлаев")

При счёте 7:3 в пользу своей команды Григоренко имел право пуститься, на первый взгляд, в такой авантюрный проход и не прогадал. Нападающий уфимцев блестяще прорвался сквозь оборону минчан и неотразимым броском с неудобной руки послал шайбу в самую девятку.

Александр Рожков

Добавить комментарий

Оставить комментарий