Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

КХЛ: TOP-5 лучших голов недели января 2012 (Видео)

КХЛ
Лучшие голы

Красота, мастерство, удача – всё это вы можете увидеть в нашем обзоре лучших голов прошедшей недели регулярного чемпионата КХЛ.

5. Александр Гуськов (ЦСКА)

Почти два с половиной периода ЦСКА не мог ничего противопоставить рижскому "Динамо". Но стоило динамовцам схлопотать два удаления кряду, как наказание для них в виде пушечного выстрела Гуськова последовало незамедлительно. Только войдя в зону, защитник зарядил по шайбе что есть силы, и та влетела в самую девятку ворот Криса Холта.



4. Кирилл Петров ("Ак Барс")

В этом эпизоде, несомненно, стоит отметить Константина Глазачева. Находясь спиной к воротам, нападающий сделал блестящую передачу на Кирилла Петрова, которому оставалось только не промахнуться мимо пустого угла.



3. Максим Сушинский ("Металлург" (Магнитогорск)

Переход в "Магнитку" положительно сказался на игре Максима Сушинского. Форвард здорово вписался в новую команду, регулярно пополняя свой лицевой счёт. В матче с "Трактором" Сушинский отметился красивейшим голом, слёта переправив шайбу в сетку ворот "Трактора".



2. Евгений Кузнецов ("Трактор")

Три таких гола в нынешнем сезоне Кузнецов забил точно. Это уже становится фирменным почерком нападающего "Трактора". Как ни странно, вратари продолжают попадаться на этот трюк Кузнецова. На этот раз он обманул Евгения Лобанова.



1. Евгений Медведев ("Ак Барс")

"Барсы" продолжают радовать нас своими головокружительными комбинациями. В этом эпизоде казанцы, на первый взгляд, не делали ничего особенного, передавая друг другу шайбу. Но действовали они на высокой скорости. В итоге последним шайбы коснулся защитник Медведев, после чего она влетела в верхний угол владений Таркки.

Александр Рожков

Добавить комментарий

Оставить комментарий