Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

КХЛ: TOP-5 лучших сэйвов недели января 2012 (Видео)

КХЛ
Лучшие сэйвы

Эффектные и эффективные, случайные и не очень. Они такие – лучшие сэйвы недели чемпионата КХЛ.

5. Карри Рамо ("Авангард")

Матч с "Салаватом" сложился для Карри Рамо не лучшим образом. Однако прежде чем уступить своё место в воротах Алексею Кузнецову, финн успел занести в свой актив эффектный сейв, забрав шайбу в ловушку после броска Григоренко с близкого расстояния.



4. Эрик Эрсберг ("Салават Юлаев")

Как и в прошлом сезоне, сейчас, ближе к окончанию регулярного чемпионата, Эрик Эрсберг поймал свою игру. Тренерский штаб уфимцев чётко даёт понять ему: он номер один в команде. Как следствие, "Салават" побеждает, а сам Эрсберг творит маленькие чудеса, как, например, в матче с "Авангардом", когда он отразил опаснейший бросок Курьянова.



3. Туомас Таркки ("Нефтехимик")

Матч с "Ак Барсом" стал настоящим бенефисом Туомаса Таркки. Голкипер "Нефтехимика" раз за разом останавливал опасные атаки "барсов". Особенно запомнился его сейв, после того как на рандеву с ним выкатился Яркко Иммонен. Поймал бы ещё Таркки шайбу в ловушку, и тогда бы вообще цены не было этому спасению.



2. Растислав Станя (ЦСКА)

Никто не мешал Константину Кольцову переправить шайбу в сетку ворот ЦСКА, однако в последний момент голкипер "армейцев" Растислав Станя сумел дотянуться до шайбы ловушкой и спас свою команду от неминуемого гола.



1. Константин Барулин ("Атлант")

Всё сделал Штефан Ружичка в этом эпизоде, дабы шайба оказалась в воротах "Атланта". Словацкий нападающий "Спартака" перебрасывал уже лежачего Барулина, но голкипер "Атланта" в самый последний момент сумел вытянуть руку вверх, поймав шайбу в ловушку.

Александр Рожков

Добавить комментарий

Оставить комментарий