Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

КХЛ: TOP-5 лучших сэйвов недели начала января 2012 (Видео)

КХЛ
Лучшие сэйвы

Эффектные и эффективные, случайные и не очень. Они такие – лучшие сэйвы недели чемпионата КХЛ.

Увы, но по воле КХЛ их на этой неделе только четыре.

4. Александр Лазушин ("Металлург" Новокузнецк)

Не зря Лазушина в Новокузнецке считают мастером по отражению штрафных бросков. В крайне напряжённый момент игры с "Левом" голкипер "Кузни" не дрогнул, эффектно забрав шайбу в ловушку после броска Бартечко.



3. Виталий Коваль ("Торпедо")

Виталий Коваль продолжает радовать болельщиков "Торпедо" своей надёжной игрой, при этом не забывая их иногда ещё и баловать вот такими чудесными "спасениями". Юрий Бабенко сделал в этом эпизоде всё правильно, но голкипер нижегородцев продемонстрировал отменную растяжку, достав шайбу в самом углу.



2. Алексей Бондарев ("Металлург" Магнитогорск)

А ещё говорят, что Бондарев не любит своих вратарей, не заступается за них. А это как называется!? Взял да и подстраховал Ахонена, молодец. Причём, если бы не Бондарев, сейчас бы мы не пели хвалебные оды финскому голкиперу "Магнитки", считая, сколько там он уже матчей подряд провёл на ноль.



1. Джефф Гласс ("Барыс")

Остаётся только снять шляпу перед Глассом за этот сейв. Мало того что он получился просто шикарным, так ещё канадец выручил свою команду в самый напряжённый момент матча. Шла концовка третьего периода, и "Барыс" выигрывал у "Югры" в одну шайбу, а ведь эти команды ведут нешуточную борьбу за место под солнцем на Востоке КХЛ.

Александр Рожков

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 1

#1 EversoR | 10 января 2012 13:45
Хотелось бы почаще нашего Ваню видеть в числе лучших smile-11