Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

КХЛ: TOP-5 лучших голов месяца (Видео)

КХЛ
Лучшие голы

Декабрь получился чрезвычайно насыщенным на события и богатым на красивые голы. Предлагаем вам взглянуть на пятёрку самых запоминающихся шайб минувшего месяца.

5. Максим Пестушко ("Нефтехимик")

Нечасто увидишь, когда один игрок по очереди укладывает на лёд четверых соперников и поражает ворота. Максиму Пестушко это удалось, и он заслуженно занял пятую строчку в нашем рейтинге.



4. Денис Паршин (ЦСКА)

Четвёртое место мы отдали Денису Паршину за его гол в ворота СКА. Нападающий столичных армейцев подобрал шайбу вблизи чужих ворот, а затем уже в борьбе с двумя соперниками в падении сумел переиграть Якуба Штепанека.



3. Максим Пестушко ("Нефтехимик")

Вся красота этого эпизода заключается в том, что хоккеистам "Нефтехимика" удалось провернуть свою комбинацию на большой скорости, и что самое главное — они сумели довести своё дело до конца, поразив ворота соперника. Получилось красиво, особенно классным вышел последний пас.



2. Микелис Редлихс ("Динамо", Рига)

Обычно такие передачи исполняет в рижском "Динамо" сам Микелис Редлихс, однако в этом эпизоде за него всё сделал Янис Спруктс, который провёл эту передачу буквально с закрытыми глазами. Вот что значит сыгранность!



1. Александр Никулин ("Амур")

В нынешнем сезоне похожие голы уже забивали Кузнецов, Пережогин и Кашпар. Но они, в отличие от Никулина, делали свой вираж за воротами на большей скорости. А вот форвард "Амура" был ограничен в пространстве, но тем не менее решился на нестандартный шаг и был вознаграждён за это красивой шайбой.

Александр Рожков

Добавить комментарий

Оставить комментарий