Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

КХЛ: TOP-5 лучших сэйвов месяца (Видео)

КХЛ
Лучшие сэйвы

Предлагаем вашему вниманию пятёрку самых эффектных вратарских сейвов декабря.

5. Карри Рамо ("Авангард")

Открывает наш хит-парад сейв Карри Рамо. Ладислав Надь всё сделал здорово в этом эпизоде, однако Рамо выжидал до последнего и сумел среагировать на бросок форварда "Лева", эффектно поймав шайбу в ловушку.



4. Ян Лацо ("Лев")

Классно разыграли эту комбинацию хоккеисты "Магнитки", но Лацо сумел сохранить в данной ситуации голову на плечах и разгадал замысел Аалтонена, поставив на пути шайбы свой щиток.



3. Кевин Лаланд ("Динамо" Минск)

Ударная связка "Северстали" в лице Вадима Шипачёва и Евгения Кетова была близка к очередному голу, но в данном случае их планам помешал Кевин Лаланд, успевший переместиться на дальнюю штангу и спасти свою команду после выстрела Кетова.



2. Кевин Лаланд ("Динамо" Минск)

Вторую строчку мы также отдаём канадскому голкиперу минского "Динамо". На этот раз Лаланд успел эффектно среагировать на добивание Александра Кучерявенко. Нападающий СКА уже бросал по пустому углу, но Лаланд выбросил щиток, в который и пришёлся бросок соперника.



1. Вадим Тарасов ("Северсталь")

Просто невероятный сейв удался Вадиму Тарасову! После броска нападающего московского "Динамо" шайба уже прошла между ног у голкипера, однако тот непостижимым образом сумел вытянуть ногу назад и отбить шайбу щитком.

Александр Рожков

Добавить комментарий

Оставить комментарий