Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

КХЛ: TOP-5 лучших сэйвов недели начала декабря 2011 (Видео)

КХЛ
Лучшие сэйвы

Эффектные и эффективные, случайные и не очень. Они такие – лучшие сэйвы недели чемпионата КХЛ.

5. Никита Давыдов ("Салават Юлаев")

Всё сделал классно в этом эпизоде Микелис Редлихс. Форвард рижан был уже готов принимать поздравления с красивым голом, но тут в дело вмешался Никита Давыдов, который не дал просочиться шайбе сквозь свою амуницию.



4. Вадим Тарасов ("Северсталь")

Хорошо прорвался к воротам "Северстали" Джефф Плэтт, однако поднять шайбу нападающий минчан не сумел, что позволило Вадиму Тарасову спасти свою команду от гола.



3. Карри Рамо ("Авангард")

Денис Архипов нанёс достаточно неприятный бросок, однако Карри Рамо спасал свою команду и в куда более сложных ситуациях. Не то чтобы голкипер "Авангарда" с лёгкостью поймал эту шайбу, но он полностью контролировал ситуацию, что и дало ему возможность сыграть на публику.



2. Эдгарс Масальскис ("Югра")

Александру Королюку в этом эпизоде, конечно, немного не повезло, когда он сходу не сумел обработать шайбу. Однако опасный бросок форвард "Нефтехимика" всё-таки нанести успел, но тут уже блеснул мастерством Масальскис, зацепивший шайбу ловушкой.



1. Кевин Лаланд ("Динамо" (Минск)

Ударная связка "Северстали" в лице Вадима Шипачёва и Евгения Кетова была близка к очередному голу, но в данном случае их планам помешал Кевин Лаланд, успевший переместиться на дальнюю штангу и спасти свою команду после выстрела Кетова.

Александр Рожков

Добавить комментарий

Оставить комментарий