Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

КХЛ: TOP-5 лучших голов недели начала декабря 2011 (Видео)

КХЛ
Лучшие голы

Красота, мастерство, удача – всё это вы можете увидеть в нашем обзоре лучших голов прошедшей недели регулярного чемпионата КХЛ.

5. Ере Каралахти ("Динамо" (Минск)

В матче с "Северсталью" у минского "Динамо" забивали только защитники, в частности Ере Каралахти, который решился на сольный проход и был вознаграждён красиво заброшенной шайбой. Правда, тут немного помог ему Вадим Тарасов, который должен был выручать свою команду.



4. Якуб Петружалек ("Амур")

От разгромного поражения этот гол "Амур" не спас. Тем не менее Петружалек сумел немного порадовать хабаровских болельщиков. Мяэнпяя нашёл передачей Врану, тот здорово переправил шайбу на неприкрытого Петружалека, который уже спокойно поразил пустые ворота.



3. Максим Пестушко ("Нефтехимик")

Эта шайба немногим отличается от вышеупомянутого гола Петружалека. Разница лишь в том, что хоккеисты "Нефтехимика" провернули этот трюк на большой скорости, а не в позиционной атаке. Получилось красиво, особенно классным вышел последний пас.



2. Вячеслав Козлов ("Динамо" (Москва)

Можно сколько угодно говорить, мол, Вячеслав Козлов уже не тот, что раньше, но с возрастом мастерство он точно не потерял. Казалось бы, Козлов нанёс бросок с довольно дальнего расстояния, но у Яна Лацо не было шансов его отразить. Выстрел нападающего получился не только крайне сильным, но ещё и точным.



1. Збынек Иргл ("Динамо" (Минск)

Первое место мы отдаём нападающему минского "Динамо" Збынеку Ирглу, который провёл великолепную шайбу в ворота "Торпедо". Сначала форвард динамовцев здорово убрал со своего пути защитника, затем выждал классную паузу и переправил шайбу в сетку.

Александр Рожков

Добавить комментарий

Оставить комментарий