Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

КХЛ: TOP-5 лучших голов недели конца ноября 2011 (Видео)

КХЛ
Лучшие голы

Красота, мастерство, удача – всё это вы можете увидеть в нашем обзоре лучших голов прошедшей недели регулярного чемпионата КХЛ.

5. Евгений Тимкин ("Витязь")

Вот такой гол забил "Витязь" в меньшинстве. Тимкин убежал в контратаку, легко и непринужденно обыграл Семёнова, и получите-распишитесь, уважаемый Константин Барулин! Так что не только драками запомнились чеховцы на прошлой неделе.



4. Максим Спиридонов ("Ак Барс")

Здесь заслуживает похвалы вся тройка "Ак Барса". Глазачев нашёл передачей Иммонена, тот классно развернулся и переадресовал шайбу на неприкрытого Спиридонова, которому оставалось только не попасть в голкипера "Магнитки".



3. Фёдор Малыхин, Денис Абдуллин ("Автомобилист")

После просмотра видео голов Малыхина и Абдуллина, думается, ни у кого не возникло вопросов, почему они вдвоём расположились на третьей строчке нашего рейтинга. Штрафные броски нападающих "Автомобилиста" в матче с "Северсталью" получились просто шикарными и были похожи как две капли воды.



2. Артемий Панарин ("Витязь")

Могут же играть "витязи" в хоккей, когда захотят. Комбинация с участием Анисина, Трощинского и Панарина получилась на загляденье. Особенно порадовала последняя передача Трощинского на Панарина, да и Артемий поставил весьма эффектную точку.



1. Олег Сапрыкин ("Салават Юлаев")

Понятно, что в данном эпизоде Сапрыкину сопутствовала удача, но без неё такие голы и не забивают. Нападающий сыграл нестандартно и был вознаграждён за это красивой шайбой, немалая заслуга в которой лежит и на защитнике "ястребов" Дмитрии Рябыкине.

Александр Рожков

Добавить комментарий

Оставить комментарий