Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

КХЛ: TOP-5 лучших сэйвов недели конца ноября 2011 (Видео)

КХЛ
Лучшие сэйвы

Эффектные и эффективные, случайные и не очень. Они такие – лучшие сейвы недели чемпионата КХЛ.

5. Никита Давыдов ("Салават Юлаев")

У Томаша Старосты была прекрасная возможность огорчить свою бывшую команду, но с выстрелом защитника "Югры" в упор справился Никита Давыдов. Причём голкипер уфимцев сделал это настолько легко и уверенно, будто он каждый день ловит по несколько десятков таких бросков.



4. Андрей Мезин ("Динамо" (Минск))

Как ни пытался Антон Глинки перехитрить Андрея Мезина в ближнем бою, но ничего у него не получилось. Голкипер минского "Динамо" стоял до последнего и в итоге сумел разгадать замысел нападающего "Трактора".



3. Ари Ахонен ("Металлург" (Магнитогорск))

Конечно, попади Магогин по шайбе с первого раза, Ахонен вряд ли бы выручил свою команду. Однако форвард "Югры" немного замешкался, и вратарь успел положить щиток, в который и пришёлся бросок Магогина, а также добивание Скороходова.



2. Илья Ежов (СКА)

Всё здорово сделал в этом эпизоде нападающий "Лева" Мартин Хабада, только вот шайбу поднять не сумел. Казалось бы, Ежов был уже отыгран от эпизода, однако голкипер боролся до конца, возможно, тем самым немного смутив форварда соперника.



1. Денис Франскевич ("Нефтехимик")

Не забивавший в нынешнем сезоне до матча с "Нефтехимиком" Андрей Никитенко мог оформить в этой игре сразу дубль, но второй шайбы его лишил Денис Франскевич. Буллит Никитенко выполнил классно, но, обыграв вратаря, он уже расслабился и просто катнул шайбу низом, а вратарь только этого и ждал.

Александр Рожков

Добавить комментарий

Оставить комментарий