Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Старт чемпионата КХЛ отложен

КХЛ
Чемпионат КХЛ

В связи с трагической гибелью в авиакатастрофе 7 сентября команды «Локомотив» председателем Совета директоров КХЛ Вячеславом Фетисовым, президентом КХЛ Александром Медведевым и председателем Профсоюза игроков Андреем Коваленко принято решение о переносе матчей Чемпионата КХЛ.

Информация о сроках начала турнира будет обнародована в ближайшее время.

Александр Медведев: Клубы сказали, что готовы отправить своих лучших хоккеистов в «Локомотив»

Президент КХЛ Александр Медведев рассказал, что все клубы лиги выразили готовность оказать помощь «Локомотиву», чтобы он продолжил выступление на высшем уровне.

«Все клубы КХЛ позвонили в лигу и сказали, что они готовы сделать все, чтобы «Локомотив» продолжал играть на высшем уровне. Это движение снизу, никто его не оркестрировал.

Клубы сказали, что готовы отправить своих лучших хоккеистов в Ярославль. Сами игроки готовы вернуться. Много воспитанников Ярославля играет по всей стране и за рубежом. Люди звонят и искренне говорят, что готовы играть за «Локомотив», – рассказал Медведев в эфире радиостанции «Эхо Москвы».

Глава КХЛ Александр Медведев сообщил, что чемпионат Континентальной лиги сезона-2011/12 возобновится во вторник, 13 сентября.

«Старт сезона состоится, скорее всего, во вторник, 13 сентября. Матчи, назначенные на понедельник, 12 сентября, пройдут днем позже. Все матчи, назначенные в чемпионате КХЛ на 8, 9, 10 и 11 сентября, то есть, включая воскресенье, отменены. Эти игры будут проведены во время одной из пауз в чемпионате», – цитирует Медведева РИА Новости.

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 3

#3 WOWANder72 | 8 сентября 2011 16:14
Всё правильно! Какой сейчас хоккей... Надо хоть маленько в себя прийти.
#2 Crix | 8 сентября 2011 13:06
думаю так будет лучше....
#1 EversoR | 8 сентября 2011 11:10
Правильное решение...