Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Зинэтула Билялетдинов - главный тренер сборной России по хоккею

Зинэтула Билялетдинов

В понедельник в Министерстве спорта, туризма и молодежной политики состоялось рабочее совещание с участием Министра Виталия Мутко, его заместителя Юрия Нагорных, президента Федерации хоккея России Владислава Третьяка и Зинэтулы Билялетдинова.

Президент ФХР представил Министру спорта кандидата на пост главного тренера мужской национальной сборной команды по хоккею, с которым планируется заключить контракт на срок до Олимпийских игр 2014 года в Сочи включительно.

Виталий Мутко отметил, что для более сосредоточенной работы в сборной, направленной на подготовку к «домашней» Олимпиаде, главный тренер не должен быть связан контрактными обязательствами с каким бы то ни было хоккейным клубом.

Участниками встречи был также поднят ряд вопросов о комплектовании и программе подготовки национальной сборной в грядущем хоккейном сезоне.

Стоит отметить, что кандидатура Билялетдинова в качестве тренера сборной команды была предварительно одобрена членами исполкома ФХР.

Министр спорта одобрил представленную кандидатуру. В ближайшее время с тренером будет подписан контракт.

Липкин А.

Владислав Третьяк: Контракт с Билялетдиновым будет подписан на три года, включая Олимпиаду в Сочи

В Министерстве спорта, туризма и молодежной политики состоялось рабочее совещание с участием Министра Виталия Мутко, его заместителя Юрия Нагорных, президента Федерации хоккея России Владислава Третьяка и Зинэтулы Билялетдинова, на которой министр одобрил кандидатуру Билялетдинова в качестве нового главного тренера сборной России.

- Принципиальное решение достигнуто, контракт с Билялетдиновым подпишем на три года, включая Олимпиаду в Сочи, - заявил "Советскому спорту" Третьяк. - Вопросы по зарплате и совместительству решены. Новый главный тренер сборной будет освобожденным. Последнее условие было главным камнем преткновения наших переговоров. Министр спорта Виталий Мутко убедил Зинэтулу, что никакое совместительство недопустимо.

Беляков К., Домрачев В.

sovsport.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 2

#2 Crix | 20 июня 2011 21:36
Билялетдинов)Так я коньяк проспорил либо Автору, либо Вовандеру? Уже не помню -вот что значит литрами чаек бухарить)))
#1 EversoR | 20 июня 2011 21:16
Тренер хороший, посмотрим...