Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Сборная России уступила Германии в стартовом матче ЧМ (Видео)

Германия - Россия
ГЕРМАНИЯ vs РОССИЯ 2:0

Сборная России уступила команде Германии в первом мачте чемпионата мира. Подопечные Вячеслава Быкова и Игоря Захаркина продемонстрировали лишь индивидуальное мастерство и неудержимую волю к победе: похвастать острой комбинационной игрой в стартовом поединке они по понятным причинам не смогли.

Тренерский штаб российской команды выпустил на лед игроков в тех же сочетаниях, что и на тренировках в Братиславе. Сборная в нынешнем виде успела позаниматься в столице Словакии всего два дня, а потому рассчитывать на четкие действия у чужих ворот не приходилось. Более того – российская дружина с первых секунд позволила хозяйничать немцам в средней зоне.

Бундестим, хорошо осведомленная о слабой готовности голкипера Евгения Набокова, весь первый период, да и часть второго постоянно тревожила того бросками от синей линии, причем большинство атак подопечных Уве Круппа было проведено через центр. Россияне же отвечали лишь индивидуальными действиями опытных звезд: (эффектно, но не эффективно) финтил Максим Афиногенов, был агрессивен Александр Радулов. В одном из эпизодов он с невероятным рвением проигнорировал смену и атаковал двоих защитников за чужими воротами, которые контролировали шайбу и ждали, пока сменится тройка.

Несмотря на то что россияне превосходили соперника в скорости и действовали заметно лучше по эстетической линии, счет во встрече первыми открыли немцы. По иронии судьбы не обошлось без микроошибки российского голкипера: очередной проход по центру, бросок – Набоков ловит шайбу, но не фиксирует, и так проскальзывает в ворота. Обидно, и совершенно не логично: россияне за всю встречу трижды были в большинстве, владели территориальным преимуществом, бросали по воротам чаще соперника, и так продолжалось до финальной сирены... Но где это все? Ситуация до боли напомнила финал прошлого мирового первенства: тот же отчаянный штурм, то же стремление «разыграть до верного».

Неудивительно, что ко второму голу за две минуты до конца встречи привело проигранное единоборство в чужой зоне.

ХОККЕЙ - Чемпионат мира

Братислава (Словакия)

Чемпионат мира

Предварительный групповой этап

Группа A

1-й тур

Германия - РОССИЯ - 2:0 (0:0, 1:0, 1:0)

Голы: Грайлингер - 1 (Браун), 24:19 (1:0). Раймер - 1, 57:53 (2:0).

Вратари: Эндрас - Набоков (57:53 - 59:13, 59:44).

www.sportbox.ru


Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 5

#5 Anjey | 30 апреля 2011 00:12
Я в анонсе перед матчем говорил о своей уверенности в победе над немцами.Извините. Действительно - только работа делает свободным. Но должны собраться,игр впереди еще много...
WOWANder72Онлайн
#4 WOWANder72 | 29 апреля 2011 21:07
EversoR,
согласен с тобой в большинстве случаев! Не соглашусь только по Морозову. Капитан, думаю, сыграл нормально. Ковальчук был не то, не сё. А, Радулов, считаю игру завалил. Наряду с Никулиным. Тот, еле ноги передвигал, а во втором голе, вообще на ровном месте упал. Воротчик, хоть грубых ошибок не допускал, меня тоже настораживает. Но главный виновник, это Быков! Проиграл и тактически, и фактически! Многие его действия мне не понятны. Посадил в 3-ем периоде, на скамейку молодое звено, у которых шла игра. Зато звено Зиновьева, которое совершило не исчеслимое число брака, почти не уходило с коробки. Соглашусь и с R.W.AF.RO. Наши полтора периода пижонили. А когда поняли, что дело пахнет керосином, запаниковали. Но это тоже от тренера зависит.
#3 Crix | 29 апреля 2011 20:56
Незнаю, что и сказать - хреноватое такое начало. Вроде и броски опасные были, да или мимо или вратарь. Да и немцы наших со своего пятака повыдавили и закрепиться не дали. Да и команда не вкатилась в турнир. Ладно - не смертельно, поехали дальше.
EversoRОнлайн
#2 EversoR | 29 апреля 2011 20:36
Херовато.
Не было командно-комбинационной игры.
Преимущественно индивидуальные действия, но игра у лидеров не пошла - ни у Ковальчука, ни у Морозова, ни у Радулова..
Полно ошибок и обрезов.
Сами себе привезли поражение.
К тому же меня смущает Набоков...
#1 R.W.AF.RO | 29 апреля 2011 20:33
Пижоны! am