Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Илья Ковальчук: Тренером стать не смогу

Илья Ковальчук

Нападающий сборной России Илья Ковальчук, отвечая на вопросы посетителей Sportbox.ru, объяснил, почему он не хочет стать тренером,  рассказал, кто в его семье занимается воспитанием детей, а также не смог предположить, сыграет ли он на Олимпиаде-2014.

– Илья, ваш друг Вадим Епанчинцев в этом году завершил игровую карьеру и хочет попробовать себя на тренерском поприще! Вы уже об этом знаете? И хотели бы вы сами тренировать? (klec1)

– Я знаю, что он будет тренером и вроде как даже в «Спартаке». Это хорошо для него: все-таки своя команда, Вадик там начинал играть. Думаю, что он будет очень грамотным, хорошим специалистом. Хочу пожелать ему только удачи. Я же тренером не буду. Для этого надо быть очень уравновешенным. Меня на это не хватит.

– Расскажите, пожалуйста, поподробнее о вашей семье – о жене, детях. Чем они занимаются? (darina)

– Дочь и двое сыновей растут. Самый маленький Тема начал недавно ходить. Дом наполнен детскими эмоциями, криками, поэтому скучать не приходится. Супруга воспитывает детей. Учит английский язык.

– Практически все игроки собирают первые забитые шайбы. А сохранились ли у вас шайбы и первые коньки? (СССР)

– С какой целью человек интересуется? Хочет залезть туда, где я их храню что ли? (Улыбается). Отвечу так: я все храню в надежном месте.

– Какие в целом остались впечатления от сезона в «Нью-Джерси»? (Андрей73)

– В плей-офф не попали, поэтому удачным считать его никак нельзя.

– Как оцениваете шансы сыграть на Олимпиаде-2014? (alinaMoscow)

– Нужно держать себя в хорошей форме, показывать результат. Только так можно на Олимпиаду попасть.

– Чем занимаетесь в свободное от хоккея время? Как часто бываете в родной Твери? (Дмитрий, г.Тверь)

– Я был в Твери недавно на дне рождения у моей сестры, ей исполнилось 35 лет. Заезжал, поздравлял. Теперь планирую приехать в родной город уже после чемпионата мира.

– После завершения карьеры вы собираетесь жить в Америке или в России? И если будете жить в России, то где – в Москве или в Твери? (КонstантинHock)

– Я не могу загадывать. Сейчас пока нахожусь в Америке, потому что там играю. А потом посмотрим.

– Какие виды спорта вам интересны, помимо хоккея? (ilya)

– Нравится футбол и баскетбол. Когда есть возможность – хожу, смотрю матчи.

В заключение интервью Илья Ковальчук сказал несколько слов в адрес посетителей нашего портала: «Посетителям Sportbox.ru желаю удачи, здоровья, много улыбок и как можно больше позитива»!

www.sportbox.ru
Добавить комментарий

Оставить комментарий