Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Илья Ковальчук готовится к ЧМ-2011 (Видео)

Ковальчук
ISLANDERS vs DEVILS 2:3

«Нью-Джерси», который потерял шансы на выход в плей-офф, на своей площадке сломил сопротивление аутсайдера Восточной конференции «Нью-Йорк Айлендерс» в матче регулярного чемпионата НХЛ.

Одним из главных героев этой встречи стал форвард «Дэвилз» Илья Ковальчук, которого болельщики российской сборной наверняка увидят на чемпионате мира-2011 в Словакии. Россиянин открыл счет, подкараулив на пятачке передачу партнера и поразив цель отменным кистевым броском. Во втором периоде Кови уже выступил в роли ассистента, поучаствовав в голевой атаке, которую завершил Якоб Йосефсон.

«Нью-Джерси» - «Айлендерс» - 3:2 (1:0, 1:0, 1:2)

Голы: Ковальчук, 4:17. Йосефсон (Ковальчук), 23:23. Грин, 55:04 – Нильсен, 49:38 (мен.), 53:44

www.sportbox.ru



Форвард "Нью-Джерси" Илья Ковальчук внес весомый вклад в победу "Дьяволов" над "Айлендерс" (3:2), забросив шайбу сам и отдав голевую передачу партнеру, а после матча отметил, что сейчас он и его партнеры стараются показывать красивый хоккей ради своих болельщиков. Напомним, команда россиянина практически лишилась шансов на попадание в плей-офф.

"Мы продолжаем сражаться ради своих преданных болельщиков, и сегодня нам это удалось. Матч получился действительно зрелищным. Красивым получился победный гол Энди Грина, ему удался идеальный по точности и силе бросок. Мы провели очень хорошую игру", - приводит официальный сайт НХЛ слова Ковальчука.

www.sport-express.ru
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 2

#2 Crix | 31 марта 2011 19:31
Что же Вперед РОССИЯ)))
#1 EversoR | 31 марта 2011 15:29
Давай, Илюха, без травм - ждем на чемпе! bully