Россия в матче Евротура победила Чехию (Видео)

Новости хоккея

Сборная России по хоккею в матче Евротура в Остраве победила Чехию - 4:2. Подопечные Олега Знарка к середине второго периода повели в счете 2:0 благодаря шайбам Романа Любимова и Александра Семина. Однако хозяева льда усилиями Томаша Кундратека и Яна Бухтеле смогли счет сравнять. Решающую шайбу за 10 минут до конца третьего периода забросил Иван Телегин, окончательный счет встречи установил Никита Гусев.

Острава (Чехия)

Евротур

Чехия - РОССИЯ - 2:4 (0:1, 1:1,1:2)

Голы: Любимов - 2 (Береглазов, Светлаков), 14:23 - 0:1. Семин - 1 (бол., Гусев), 26:14 - 0:2. Кундратек - 2 (бол., Кашпар, Кемпны), 34:20 - 1:2. Бухтеле - 1 (Пржибыл, Кемпны), 42:31 - 2:2. Телегин - 1 (Любимов), 50:07 - 2:3. Гусев - 1 (Семин), 57:53 - 2:4.

Вратари: Фурх - Сорокин.

Штраф: 25 - 8.

13 февраля. Острава. CEZ Arena Ostrava.

+5
Сборная России обыграла Чехию и стала победителем Кубка Карьяла (Видео)

Сборная России обыграла Чехию в матче Кубка "Карьяла" со счетом 3:0.
Россия по буллитам проиграла Чехии (Видео)

Сборная России по хоккею в рамках Евротура по буллитам уступила Чехии - 2:3. Шайбы забросили Сергей Шумаков и Роман Любимов.
Сборная России победила Чехию и выиграла Евротур (Видео)

РОССИЯ vs ЧЕХИЯ 3:2 В заключительном для себя матче на втором этапе Евротура сборная России обыграла Чехию – 3:2 и…