Сборная России победила Белоруссию и вышла в плей-офф МЧМ по хоккею (Видео)

Новости хоккея

Молодежная сборная России одержала свою третью победу на чемпионате мира в Хельсинки, обыграв со счетом 4:1 Белоруссию. Уже в первом периоде подопечные Валерия Брагина забросили три безответные шайбы, а два других периода закончились с ничейным счетом. Благодаря этой победе сборная России гарантировала себе выход в 1/4 финала. Победа в заключительном матче над Словакией гарантирует россиянам первое место в группе.

Хельсинки (Финляндия)

Молодежный чемпионат мира

Группа B

Белоруссия – РОССИЯ – 1:4 (0:3, 0:0, 1:1)

Голы: Лазарев – 1 (бол., Каменев, Капризов), 10:00 – 0:1. Полунин – 2 (бол., Красковский, Коршков), 15:42 – 0:2. Каменев – 2 (Проворов, Лазарев), 18:19 – 0:3. А. Паценкин – 1 (Бусько), 46:14 – 1:3. Полунин – 3 (Коршков, Жульдиков), 47:41 – 1:4.

Комментарии: 16 29-дек-2015, 19:24
Россия вырвала победу у Финляндии на молодежном ЧМ по хоккею (Видео)

Сборная России одержала вторую победу на молодежном чемпионате мира в Хельсинки, взяв верх над хозяевами турнира, финнами –…
Россия в овертайме победила Данию и вышла в полуфинал МЧМ по хоккею (Видео)

Сборная России в четвертьфинале молодежного чемпионата мира в Финляндии в овертайме победила Данию - 4:3.
Россия обыграла Словакию и заняла первое место в группе на МЧМ по хоккею (Видео)

В своем заключительном матче на групповом этапе молодежного чемпионата мира сборная России обыграла Словакию со счетом 2:1.

WOWANder72

#1 WOWANder72 (29 декабря 2015 16:56)

Легко не будет! Логично, всё везение было вчера. Ой и помучаемся!
  • 0
WOWANder72

#2 WOWANder72 (29 декабря 2015 17:42)

Что мой прогноз не сбывается. 3-0, после первого! В большинстве, Россия, просто красавцы! Два из двух! И, может на фоне Белоруссии, в скоростёнке мы добавили.
  • 0
WOWANder72

#3 WOWANder72 (29 декабря 2015 18:29)

После второго, счёт не изменился. Наши играют непринуждённо, на классе. И игра смотрится спокойно, без нервов.
  • 0
WOWANder72

#4 WOWANder72 (29 декабря 2015 18:47)

Удивительно, но наши в большинстве не забили)))
  • 0
WOWANder72

#5 WOWANder72 (29 декабря 2015 18:53)

Заталкали нам белорусы. Не забиваешь ты, забивают тебе. 3-1!
  • 0
WOWANder72

#6 WOWANder72 (29 декабря 2015 18:55)

Только я начал переживать за исход матча, как россияне меня успокоили! 4-1!
  • 0
EversoR

#7 EversoR (29 декабря 2015 19:05)

WOWANder72, думаю разбавить твой монолог... smile-15

Россия имеет полное преимущество в матче с белорусами, но экономит силы и старается обойтись без травм.
  • 0
EversoR

#8 EversoR (29 декабря 2015 19:12)

Уверенная победа россиян над белрусами со счетом 4:1!
  • 0
WOWANder72

#9 WOWANder72 (29 декабря 2015 19:17)

С победой!
Радует игра в большинстве! Не радует, пропускаем не то что с пятачка, а с вратарской! Последние две пропущенные шайбы, показательны! С этим надо что делать. Это мы ещё с заокеанскими командами не играли.

gladiator1974

#11 gladiator1974 (29 декабря 2015 19:49)

Молодчаги!! Так держать и дальше!! Впереди всё самое сложное и интересное!
  • 0

#12 gladiator1974 (29 декабря 2015 19:50)

WOWANder72,
привет, Володя! Если не ошибаюсь, в трех играх мы одержали три победы - над финнами, белорусами и...???....
  • 0
EversoR

#13 EversoR (29 декабря 2015 19:54)

gladiator1974, привет, Артур!

В первом матче россияне одержали волевую победу по буллитам над чехами - 2:1.
  • 0
WOWANder72

#14 WOWANder72 (29 декабря 2015 19:57)

gladiator1974,
с чехами, в овертайме! Привет, Артур! Должны занимать первое место в группе, и играть в 1/4 с датчанами!