Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Матч звезд НХЛ-2015. Мастер-шоу (Видео)

Александр Овечкин. Матч звезд НХЛ 2015

Команда Фолиньо одержала победу в конкурсах мастерства, Александр Овечкин и Владимир Тарасенко личных трофеев не добыли.

Субботняя программа Звёздного уик-энда включала в себя наиболее зрелищное и многими более любимое событие, чем сам матч звёзд. Александр Овечкин и Владимир Тарасенко попытались зажечь, но первому не хватило сил и точности, а второго ставили не на те конкурсы, которые он мог выиграть.

Самый быстрый круг

В этом конкурсе у россиян были хорошие традиции. Отличное катание и взрывная скорость всегда отличали российских форвардов. Лишь появившись в НХЛ, Сергей Фёдоров дважды в трёх первых своих Звёздных уик-эндах становился лучшим. Джонатан Тэйвз делегировал на лёд Владимира Тарасенко, что было весьма спорным решением изначально. Габаритный форвард силового плана имел немного шансов в гонке, где вираж предполагается не за воротами, а через круг вбрасывания. В итоге Владимир показал восьмой результат из восьми конкурсантов, потратив на свой круг 14,386 секунды. В целом самыми быстроногими оказались парни из дружины Ника Фолиньо. А победу одержал Джонатан Друин, промчавший свою дистанцию за 13,1 секунды.

Эффектный буллит

Когда в составе твоей команды есть такой парень, как Александр Овечкин, ты гарантированно имеешь железного кандидата на участие в этом конкурсе. Ови – знатный шоумен, способный превратить в шутку даже ситуацию, когда за него не стали драться на драфте Тэйвз и Фолиньо. «Выберите меня последним, парни. Мне нужна машина», — написал он на листе бумаги и немедленно стал главным героем вечера, фактически построив организаторам сценарный план. В итоге машин раздали две, но Александру ни одна не досталась.

описание

За время нахождения в Вашингтоне Овечкин стал болельщиком бейсбольного клуба «Вашингтон Нэншлз». И вот решил отразить это на ледовой площадке. Напарником по конкурсу для него стал соперник из команды Тэйвза Тарасенко. Задачей российского «блюзмена» было подбрасывать шайбу над центром зоны атаки, чтобы накатывающийся Александр клюшкой поймал шайбу слёта. Простой клюшкой попасть по ней не удалось, и форвард отправился в стан соперников, где отнял орудие труда у голкипера «Флориды» Роберто Луонго. Адресат выбран был не случайно, ибо Роберто с утра активно тролил Ови в «Твиттере». Но и подобные ухищрения к успеху не привели. По шайбе он так и не попал, да и болельщики особого восторга не испытали. Хоть и было весело.

А победу в этом конкурсе одержал Райан Джохансен, с 2011 года выступающий за местный клуб «Блю Джекетс». Он решил сыграть на позитиве и чувствах болельщиков. Сначала он привлёк местного мальчишку, который за него бросил по воротам.

А после этого дожал фанатов на трибунах, надавив на их патриотизм. И расчёт парня был безукоризненно верен. Никуда не спеша, Райан снял свитер «Коламбуса», под которым оказалась футболка университета Огайо. Коламбус находится в штате Огайо, университетская команда штата менее двух недель назад одержала победу в студенческом чемпионате по футболу. Повязав хоккейный свитер на пояс, он уже мог просто ехать к воротам, даже не бросая в них шайбу, народ на трибунах аплодировал стоя.

Броски на точность

Не «поломайся» Евгений Малкин, он непременно принял бы участие в этом конкурсе. Но отсутствие в составе «стрелков» Тэйвза Владимира Тарасенко удивило даже больше, чем его присутствие в числе бегунов. Джонатан решил побросать по воротам лично, плюс подтянул Райана Гетцлафа, Патриса Бержерона и Джона Тавареса. Состав уважаемый, но если вспомнить, как забивает голы Тарасенко, который в состоянии отправлять в сетку самонаводящиеся снаряды, а также глядя на конечный результат мучений Тэйвза со товарищи, уверенность в том, что Тарасенко мимо этого конкурса прокатили зря, только укрепилось. Лучшие результаты показали Ник Фолиньо и Патрик Кейн. За последним, кстати, осталась и победа в этом состязании. После трёх конкурсов Фолиньо и его бригада вели в счёте 10-1.

Эстафета

Потрясающая по накалу борьба развернулась в эстафете. Между первой командой Фолиньо и второй Тэйвза разрыв на финише оказался меньше секунды. Тарасенко отменно прошёл свой этап, в котором продемонстрировал превосходное катание. И именно его команде не хватило этой секунды для победы. В этом самом непростом конкурсе победили Дрю Даути, Райан Джохансен и Стивен Стэмкос, которые бросали по воротам от левого борта, Брент Бёрнс, который отдавал им передачи, Анжи Копитар, который мастерски раскидал шайбы по маленьким воротам, Кевин Шаттенкирк, который бежал змейку, Патрик Кейн, показавший приличное владение клюшкой, и Кэрри Прайс, довольно быстро пристрелявшийся к воротам, расположенным на другом конце площадки.

Самый сильный бросок

В отсутствие Здено Хары борьба в этом конкурсе ожидаемо развернулась между Ши Уэбером и Александром Овечкиным. Именно они и превзошли показатель в 100 миль в час. Александр исполнил два броска-близнеца, зарядив со скоростью 101,4 мили в час, но противостоять могучей пушке Уэбера он просто не мог. Реакция Ови на победный соперника, говорит сама за себя – 108,5 мили в час в действительности очень крутой результат. Однако действующий рекорд устоял.

Фестиваль буллитов

К решающему конкурсу дружина Ника Фолиньо подошла с внушительным отрывом от соперника – 15-4. Однако всё ещё могло перевернуться с ног на голову, поставь Галак, Луонго и Кроуфорд чудеса на поток. И они сделали всё, что было в их силах. А голкипер «Пантерз», который и сезон проводит феноменальный, и в воскресном Матче звёзд кровушки парням Фолиньо попьёт, сделал даже чуть больше.

В итоге этот конкурс остался за командой Тэйвза – 15-10. Овечкин реализовал одну из двух попыток, а Тарасенко не сумел переиграть своего партнёра по «Сент-Луису» Брайана Элиота.

Владимир Тарасенко

Овечкин троллил журналистов

Уже после всех событий дня в раздевалке журналисты спросили Ови, продолжает ли он ждать и надеяться на получение машины. Россиянин, не меняя серьёзного выражения на лице, заявил, что это несправедливо по отношению к нему, он продал все свои машины, приехал в Коламбус за новой отличной тачкой, а его прокатывают с ней второй день подряд. Но Александр не унывает, победы в конкурсе одержать не удалось, но ведь остаётся ещё один день. Ну а если не получится и в воскресенье, он готов остаться в Коламбусе до тех пор, пока ему не вручат наконец автомобиль. После этого журналисты перестали провоцировать форварда на ответный троллинг и перешли к вопросам по существу. По существу Александр заявил, что вариант своего буллита обговорил с Тарасенко заранее и что хотелось сделать что-то необычное. И заверил окруживших его репортёров, что получает удовольствие и без автомобиля.

Игорь Брагин

Завершился Матч звёзд НХЛ в Коламбусе. Сборная Тэйвза одержала убедительную победу –— 17:12. Российский форвард Владимир Тарасенко отметился четырьмя результативными передачами, дважды бросал по воротам и провёл на площадке 19 минут 4 секунды. На счету Александра Овечкина три голевые передачи и 17 минут 15 секунд игрового времени. Исход встречи решил всплеск активности «белых» в первые 10 минут второго периода, когда Тэйвз и компания создали достаточный задел для победы.

Главной звездой Матча звёзд был назван форвард «Коламбуса» Райан Джохансен, который набрал 4 (2+2) очка, 7 раз бросал по воротам и порадовал своими успехами местную торсиду.

НХЛ - Матч Звёзд. Матч звёзд НХЛ

Команда Фолиньо – Команда Тэйвза – 12:17 (4:4, 4:7, 4:6)

1:0 – Врбата (Ньюджент-Хопкинс) – 03:09.
1:1 – Гецлаф (Тарасенко, Фолк) – 06:33.
1:2 – Ворачек (Тэйвз, Экблад) – 09:51.
2:2 – Джохансен (Фолиньо, Шаттенкирк) – 11:05.
2:3 – Бержерон (Сегин, Элиаш) – 12:17.
3:3 – Шаттенкирк (Ньюджент-Хопкинс, Врбата) – 14:48.
4:3 – Джохансен (Овечкин, Баффлин) – 16:24.
4:4 – Таварес (Бержерон, Экблад) – 19:03.
4:5 – Сутер (Тарасенко, Сегин) – 20:24.
5:5 – Жиру (Кейн) – 20:32.
5:6 – Сегин (Гецлаф, Тарасенко) – 21:22.
6:6 – Стэмкос (Кит) – 22:27.
6:7 – Нэш (Тэйвз, Ворачек) – 24:08.
6:8 – Форсберг (Годро, Элиаш) – 25:56.
6:9 – Таварес (Бержерон, Фолк) – 28:16.
6:10 – Ворачек (Тэйвз, Экблад) – 29:22.
7:10 – Фолиньо (Джохансен, Овечкин) – 31:59.
8:10 – Стэмкос (Райан) – 36:35.
8:11 – Таварес (Бержерон) – 39:00.
8:12 – Нэш (Джиордано, Ворачек) – 41:29.
9:12 – Кейн (Жиру, Даути) – 42:15.
9:13 – Таварес (Бержерон, Сибрук) – 46:13.
9:14 – Ворачек (Тэйвз, Экблад) – 47:30.
10:14 – Райан (Стэмкос, Экман-Ларссон) – 48:23.
10:15 – Сегин (Тарасенко, Уэбер) – 49:26.
11:15 – Кейн (Бёрнс, Жиру) – 53:09.
11:16 – Тэйвз (Сутер) – 54:21.
11:17 – Форсберг (Годро, Ворачек) – 56:40.
12:17 – Бёрнс (Овечкин, Джохансен) – 58:20.
Вратари: Прайс, Флёри, Эллиотт – Луонго, Кроуфорд, Галак.
Броски: 45 (17-18-10) – 47 (16-16-15).

championat.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 1

#1 EversoR | 25 января 2015 11:34
Сегодня мастер-шоу и матч звезд КХЛ в Сочи, а также матч звезд НХЛ в Коламбусе.