Сборная России победила Чехию и выиграла Евротур (Видео)

Новости хоккея

Сборная России по хоккею
РОССИЯ vs ЧЕХИЯ 3:2

В заключительном для себя матче на втором этапе Евротура сборная России обыграла Чехию – 3:2. Подопечные Олега Знарка в ранге победителя Кубка Первого канала открыли счет на 15-й минуте – отличился Александр Кутузов. На 20-й минуте Игорь Григоренко удвоил преимущество, а на 25-й Егор Яковлев отправил третью шайбу в ворота Якуба Коваржа. Во второй половине встречи чехи смогли забросить две шайбы – на табло свои фамилии "зажгли" Ян Коварж и Эрик Грня.

По итогам домашнего этапа Евротура Россия набрала 9 очков. Вкупе с результатами на Кубке "Карьяла" россияне выиграли Евротур – 13 очков.

Евротур

Кубок Первого канала

РОССИЯ – Чехия – 3:2 (2:0, 1:1, 0:1)

Голы: Кутузов (Зубов, Паршин), 14:16 – 1:0. Григоренко (Паршин), 19:30 – 2:0. Яковлев (Зарипов), 24:21 – 3:0. Ян Коварж (бол., Мозик, Грня), 31:06 – 3:1. Грня (Затевич) – 47:38.

Вратари: Галимов – Як. Коварж.

СБОРНАЯ РОССИИ ПО ХОККЕЮ КУБОК ПЕРВОГО КАНАЛА 2014

+5
Россия победила Чехию в заключительном матче «Кубка Карьяла» (Видео)

РОССИЯ vs ЧЕХИЯ 4:2 В заключительном для себя матче Кубка "Карьяла" сборная России по хоккею обыграла Чехию – 4:2. Россия…
Россия уступила Чехии на Кубке Первого канала

В заключительном матче на Кубке Первого канала-2015 сборная России уступила Чехии – 2:4.
Россия победила Финляндию на Кубке Первого канала (Видео)

РОССИЯ vs ФИНЛЯНДИЯ 2:0 В первом матче домашнего этапа Евротура на сочинском льду сборная России по хоккею взяла верх над…

EversoR

#1 EversoR (21 декабря 2014 16:19)

Начали россияне хорошо, повели 2:0, но затем стали уступать инициативу чехам.

Хорошо, что довели матч до победы.
  • 0
f.bol

#2 f.bol (21 декабря 2014 20:46)

Смотрел все матчи, но без особого интереса. Приз "Известий" был на много интереснее на мой взгляд. И все же, поздравляю сборную с победой в турнире!